новые отзывы

Херсон
Ford Kuga
Ford Kuga

2013, 120.000км

Я второй владелец. Покупал авто при пробеге 90000 км. Выбирал среди Kia Sportage, Nissan Qashqai, Toyota Rav 4, HYUNDAI Santa Fe. Покатавшись на всех выше перечисленных авто - выбор упал на  читать отзыв

Николаев
SEAT Leon
SEAT Leon

2017, 31.000км

Всегда нравилась концепция легкового авто с приличным клиренсом. До этого владел двумя автомобилями концерна VAG (Passat B7, Golf GTI mk6), выбирал исключительно внутри группы. Альтернативам читать отзыв

Fiat Tipo
Fiat Tipo

2017, 31.000км

Купил авто летом новую машину. Сначала нравилась, ездили в Карпаты и назад, все окей. Но спустя 2 месяца начала заводится по утрам с 3-4 раза. На СТО ничего не знали, почему и ТД. Потом доби читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
114

Обсуждение авто. Прямой эфир

• nk2541523: Всем привет! Прочитал здесь много пишут, разного об этом автомобиле. А я вот хочу рассказать об эдаких «бракованных партиях», не знаю уж, насколько там дело в партии или в браке, но за какой-то год по
    отзыв Ford Transit
  • andrypruve: Езжу на форд транзите (сто двадцать пять лошадок) уже полтора года, в целом как водитель я не привередлив, но все же, скорее всего, авто буду менять. Хотелось бы пошустрее ездить, но увы, движок не вы
    отзыв Ford Transit
  • andrypruve: Поездил на такой. Не остался, к сожалению, доволен, жаль, что автомобиль так разочаровал. Проходимость низкая, рассчитана машинка явно на хорошие дороги, которых в нашей стране не очень-то и много. На
    отзыв Ford Transit
  • andrypruve: Довелось покататься недельку на транзите. Дико не нравится металл, из которого сделан автомобиль. Абсолютно не устойчив к коррозии, быстро гниет, и вообще не выглядит дюже качественным, кому нужно бра
    отзыв Ford Transit
  • andrypruve: Всем здравствуйте, хотел бы и я написать чего-нибудь хорошего, но, к сожалению, вынужден добавить свою ложку дегтя в эту бочку меда. Крайне разочарован в форд транзит. Езжу на нем без малого год, но у
    отзыв Ford Transit
  • andrypruve: Ну, что же я могу сказать об этом автомобиле... Виниловая обшивка салона или персональный ад для водителя, называйте как хотите, летом невероятно жарко, т.к. материал нагревается, а зимой - наоборот о