новые отзывы

Oleksandr

Renault Duster
Renault Duster

2018, 1.000км

Здравствуйте. Продал Sandero Stepway 2017, и купил дастер. Чудесный дастер! Основным критерием покупки машины такого типа/ класса, было полный привод, ну а зачем тогда было продавать пред читать отзыв

Suzuki SX4
Suzuki SX4

2018, 3.000км

Отзыв будет по делу и без соплей! Жалею, что купил, мрак! Просто читайте плюсы и минусы и думайте сами. По пунктам: 1. Расход в городе с 7.8 вырос до 10.! 2. Зад машины выбрасывает  читать отзыв

Андрей Стёжка
Андрей Стёжка

Борисполь
Ford Fiesta
Ford Fiesta

2013, 88.000км

Купив этот автомобиль в июне месяце 2013 года я понял, что это то, что надо мне и моей семье уже из трёх человек. Тут реально было всё, что надо. Отличная шумовка, обалденная музыкальная сис читать отзыв

Самые обсуждаемые модели

ЗАЗ 1103 Славута
ЗАЗ 1103 Славута
115

Обсуждение авто. Прямой эфир

• lukamel: @ra1d, У меня Сузуки Витара, недавно в - 6, тоже подъехал к подъезду ждал знакомых, пока ждал заметил, что стрелка температуры двигателя начала проседать. Сначала испугался, а потом сказал знакомый, ч
    отзыв KIA Sportage
  • Celentani: @shiroguma, Уважаемый друг. Гониво, как Вы выражаетесь, именно Ваш комментарий. Я высказал свое мнение, обосновав его. Пожалуйста, не нужно мне тыкать и указывать, что я должен покупать. Спасибо.
    отзыв JAC S2
  • s_buk: @Valsag, Перша дуже зручна, як що треба повзти в гору по льду. З місця зриває, аж горить :) Спробуйте поїздити.
    отзыв Nissan X-Trail
  • s_buk: @DmtrRo, По автобану дизель при 130 км/ч, на круизе, 6-я передача, расход 5,3 литра.
    отзыв Nissan X-Trail
  • s_buk: @DmtrRo, Газ на бенз не поставите, т.к. бенз не совсем пригож для газа. Клапана регулируются стаканчиками, а не как у европейцев гидро компенсаторами. А касательно дизеля ... я езжу на 1,6 ДЦИ ... гор
    отзыв Nissan X-Trail
  • Waylander: Коротко по недостаткам: материалы - говно, согласен. Однако говно довольно практичное - пластик дубовый, но не царапается, ничего не гремит, не скрипит, тканевая обшивка сидений легко чистится даже об
    отзыв Toyota Corolla