Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Кременчуг
Lexus LC
2020, 5.000км
Lexus LC 2020

Скажу сразу я не фанат японии. Но эта машина меня удивила! Клиренс и кузов сразу приятно удивили, подходит для спокойной езды и не нужно думать о том что лежачий полицейский разобьет днище (как было с моим камаро). Движок 5л V8 с 477 лошадиных сил показал себя отлично! Это конечно не спорт-кар читать отзыв

Екатерина
Екатерина
Москва
Lexus UX
2019, 5.000км
Lexus UX 2019

Изначально Lexus даже и не мечтала купить, моим предыдущим автомобилем была Suzuki Vitara - неплохая и надежная повозка для города, но не более того, салон тесный, пластик везде жесткий, шумоизоляции вообще нет. Посмотрела новый Suzuki SX4 - да салон здесь просторнее, материалы чуть получше, чем у В читать отзыв

Олеся
Олеся
Волгоград
2016, 40.000км
Lexus ES 2016

Автомобилю Lexus ES200 чуть более 4х лет, поводом написать отзыв послужил случай, коллега мужа по бизнесу подогнал к офису новенький седан BMW 5 серии. Все собрались посмотреть, и что кривить душой, пришлось похвалить, автомобиль по всем статьям не 2020 года выпуска, а 2030, как говориться- нет пред читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX