Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Станислав
Станислав
Томск
2019, 1.500км
Lexus RX 2019

Приветствую всех интересующихся автомобильной маркой Lexus! Предыдущий автомобиль был второго поколения, 2007 года, от ездил на нем с 2012 года 60 тыс км. За 7 лет он меня не разочаровал и четвертое поколение RX буду уже сравнивать с ним. Дилемма выбора складывалась из таких соображений: или неме читать отзыв

Алекс
Алекс
Балашиха
2018, 40.000км
Lexus LX 2018

Говоря коротко, это самая комфортная машина из тех, на которых я ездил, а их у меня было немало. Lexus был у моего друга, и как-то раз я попросил проехаться, попробовать машину на ходу (внешне она мне нравилась давно). Ни в одном другом автомобиле мне не было так комфортно. Система амортизации сдела читать отзыв

Артем
Артем
2011, 75.000км
Lexus RX 2011

Всем привет. У меня два одинаковых лексуса. Цвет белый перламутр и черный. Оба американцы. Оба 2011 года. Первый покупал новый, второй б/у. Теперь по существу. Ходовая: мягкая, неубиваемая. Управление: слегка валкое, но самую малость. В меру. Машина заточена под спокойную езду. Коробка читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX