Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

2008, 214.000км
Lexus ES 2008

Надежный автомобиль премиум класса. Не слушайте тех кто говорит, что это дорогой вариант camry. Так говорят люди, которые не ездили на ES. Я выбирал как раз camry. Но когда сел и проехал в ES, я влюбился в этот автомобиль, купил и четыре года водил в свое удовольствие. Это просто СОВСЕМ ! другой уро читать отзыв

Воронеж
2018, 25.000км
Lexus LX 2018

Зачем-то решил продать 4-й Паджеро с пробегом в 50000км в идеальном состоянии, а заодно и новенький ES-350 (очень жалко было драть ему днище, по причине малого клиренса). Поскольку ES предполагался к сдаче в трейдын дилеру, был заказан RX-350 в максималке, который и был доставлен в салон месяца чере читать отзыв

Юрий
Юрий
2013, 105.000км
Lexus RX 2013

Наконец-то продал я свой RX, теперь решил оставить свой отзыв, возможно пригодится таким как я. Очень жаль, что при покупке я такого нигде не нашел. Покупал я его в 2018 году, б/у у первого владельца, Комплектация Лакшери, цвет белый перламутр, дополнительно обесшумлена, с гбо. Пробег на момент  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX