Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Хабаровск
2020, 10.000км
Lexus RX 2020

Была мечта купить себе RX. Вот и настал тот долгожданный момент, когда она может осуществиться, причем новую, последнюю версию. Но, прежде чем её осуществить, пришлось потратить немного времени на выбор, так как появились ещё усеченные версии, такие как UX, NX и соответственно RX. Тест драйв прох читать отзыв

Екатеринбург
2019, 20.000км
Lexus RX 2019

Брал свой новенький Lexus RX осенью 2019 года, тогда как раз на российский рынок вышла его рестайлинговая версия. Комплектация Premium, отдал около 3.8 миллиона рублей со страховкой. Сейчас за такую версию, просят уже более 4 лямов, эх, рублик родной, куда ты катишься? По внешности меня рекс всег читать отзыв

Кременчуг
Lexus LC
2020, 5.000км
Lexus LC 2020

Скажу сразу я не фанат японии. Но эта машина меня удивила! Клиренс и кузов сразу приятно удивили, подходит для спокойной езды и не нужно думать о том что лежачий полицейский разобьет днище (как было с моим камаро). Движок 5л V8 с 477 лошадиных сил показал себя отлично! Это конечно не спорт-кар читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX