Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

SanVin
SanVin

Винница
2016, 198.000км
Lexus RX 2016

Обслуговування здійснюю на оф сервісі За майже 200 тис. пробігу замінено двічі по гарантії турбіну, перший раз на 60 тис, другий на 120 тис. Незважаючи на те що другий раз вже не підлягав гарантії оф сервіс здійснив заміну безкоштовно аргументуючи це заводським браком, за що їм респект. На 160 тис.  читать отзыв

Антон
Антон
Швеция
г. Стокгольм
Lexus UX
2019, 5.000км
Lexus UX 2019

Десять лет живу в Швеции, недавно стал обладателем Lexus UX, решил поделиться первыми впечатлениями. Читал на сайте, что автомобиль выходит в продажу на ваш рынок. Возможно, мой скромный отзыв кому-то будет полезен. Эту машину с натяжкой можно назвать кроссовером. Но Lexus можно понять: кроссове читать отзыв

Киров (Кировская обл.)
2018, 25км
Lexus LX 2018

Логичная замена TOYOTA LAND CRUISER 200 Черного Льва на LX450D в новой комплектации Black Vision. Свежий, интересный дизайн в модном стиле антихром, хорошая комплектация, 21 кованые диски и любимый дизельный двигатель определили мой выбор. Долго шел к этому выбору и, надеюсь, не разочаруюсь. Назв читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX