Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Аркадий
Аркадий
Москва
Lexus NX
2018
Lexus NX 2018

На мой взгляд NX самый красивый автомобиль в линейке Lexus, да и относительно конкурентов машина выглядит достойно, как по цене так и по качеству, особенно эффектно кроссовер смотрится в темно-красном цвете. Интерьер вполне качественный. После обновления значительно улучшилось оснащение. Появилось с читать отзыв

Москва
Lexus LS
2010, 147.000км
Lexus LS 2010

LS600h 2010 года. V8 5 литров + гибридная установка: 400+200 л.с. 6 секунд до сотни, как у спорткаров. Полный привод - сказка, во все горки по снегу едет без малейших проблем. Именно поэтому и брал 600й, остальные Лексусы заднеприводные. По снегу была бы жесть. Знаю о чем пишу - использовал заднепри читать отзыв

2008, 214.000км
Lexus ES 2008

Надежный автомобиль премиум класса. Не слушайте тех кто говорит, что это дорогой вариант camry. Так говорят люди, которые не ездили на ES. Я выбирал как раз camry. Но когда сел и проехал в ES, я влюбился в этот автомобиль, купил и четыре года водил в свое удовольствие. Это просто СОВСЕМ ! другой уро читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX