Отзывы Lexus (Лексус)

Раздумываете над покупкой Lexus? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Лексус. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Lexus, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель Lexus

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Лексус? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Lexus

Последние отзывы об автомобилях Lexus

Олеся
Олеся
Волгоград
2016, 40.000км
Lexus ES 2016

Автомобилю Lexus ES200 чуть более 4х лет, поводом написать отзыв послужил случай, коллега мужа по бизнесу подогнал к офису новенький седан BMW 5 серии. Все собрались посмотреть, и что кривить душой, пришлось похвалить, автомобиль по всем статьям не 2020 года выпуска, а 2030, как говориться- нет пред читать отзыв

Станислав
Станислав
Томск
2019, 1.500км
Lexus RX 2019

Приветствую всех интересующихся автомобильной маркой Lexus! Предыдущий автомобиль был второго поколения, 2007 года, от ездил на нем с 2012 года 60 тыс км. За 7 лет он меня не разочаровал и четвертое поколение RX буду уже сравнивать с ним. Дилемма выбора складывалась из таких соображений: или неме читать отзыв

Алекс
Алекс
Балашиха
2018, 40.000км
Lexus LX 2018

Говоря коротко, это самая комфортная машина из тех, на которых я ездил, а их у меня было немало. Lexus был у моего друга, и как-то раз я попросил проехаться, попробовать машину на ходу (внешне она мне нравилась давно). Ни в одном другом автомобиле мне не было так комфортно. Система амортизации сдела читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Лексус

Lexus GX