Отзывы Lexus NX

Решили приобрести Lexus NX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус NX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus NX. Из года в года как комплектация так и качество NX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус NX

Аркадий
Аркадий
Москва
Lexus NX
2018
+0 / -0 Lexus NX 2018

На мой взгляд NX самый красивый автомобиль в линейке Lexus, да и относительно конкурентов машина выглядит достойно, как по цене так и по качеству, особенно эффектно кроссовер смотрится в темно-красном цвете. Интерьер вполне качественный. После обновления значительно улучшилось оснащение. Появилось с читать отзыв

Lexus NX
2015
+8 / -4 Lexus NX 2015

Добрый день всем! Сухие выводы после 6000км пробега. Пока ничего не отпало!). Коричневый в комплектации Executive! Большой, вместительный салон! Сзади про росте 185 см сидишь очень комфортно! Выбирайте! Почему написал! В салонах все лгут по расходу! Меня этот вопрос очень интересовал при поку читать отзыв

новые отзывы о Lexus NX