Отзывы Lexus ES

Решили приобрести Lexus ES? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус ES на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus ES. Из года в года как комплектация так и качество ES может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус ES

2016, 40.000км
+0 / -0 Lexus ES 2016

Автомобилю Lexus ES200 чуть более 4х лет, поводом написать отзыв послужил случай, коллега мужа по бизнесу подогнал к офису новенький седан BMW 5 серии. Все собрались посмотреть, и что кривить душой, пришлось похвалить, автомобиль по всем статьям не 2020 года выпуска, а 2030, как говориться- нет пред

2018, 17.500км
+3 / -0 Lexus ES 2018

Этот Lexus был самым приятным автомобилем из тех, которые у меня были. Большой, комфортный, белоснежный, мягкий, уютный. В общем песня, а не машина. Автомобиль устраивал, пожалуй, всем, кроме динамики. Несколько раз её всё-таки не хватало. Однако благодаря идеальнейшей 8-ступенчатой коробке ощуще

2002, 79.000км
+7 / -1 Lexus ES 2002

Престижный автомобиль. За годы эксплуатации небыло ниодной поломки. Нет скрипов и раздражающих звуков. Машина очень вместительная. Комбинация светлых тонов в интерьере с сочетанием бежевой кожи и натурального дерева мне очень нравится. Расход топлива для такого двигателя на удивление не велик. Очень

AT
2005, 50.000км
+3 / -1 Lexus ES 2005

Машина отличная во всем,ее вождение приносит одно удовольствие.На трассе как и в городе ведет себя уверенно.

2006, 47.000км
+134 / -0 Lexus ES 2006

Высший уровень мирового автомобилестроения! Нет изъянов, нет недоработок. Все работает безотказно. В техобслуживании по цене сравнима с Камри, но комфорт при езде на уровень выше! Расход топлива (по бортовому компьютеру) за период 3-х последних месяцев 12,2 литра на 100 км! И это при 3300 куб.см! Ск

новые отзывы о Lexus ES