Отзывы Lexus RX

Решили приобрести Lexus RX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус RX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus RX. Из года в года как комплектация так и качество RX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус RX

Назад
Вперед
2019, 1.500км
+1 / -0 Lexus RX 2019

Приветствую всех интересующихся автомобильной маркой Lexus! Предыдущий автомобиль был второго поколения, 2007 года, от ездил на нем с 2012 года 60 тыс км. За 7 лет он меня не разочаровал и четвертое поколение RX буду уже сравнивать с ним. Дилемма выбора складывалась из таких соображений: или неме

2017, 5.000км
+13 / -0 Lexus RX 2017

Решил написать по машине, так как подумал, что может быть кто-то мучается с выбором или хочет понять, подойдет ли ему именно эта машина , какие +/- субъективный взгляд. Сам иногда читаю отзывы уважаемых форумчан, что-то нахожу важным для себя в авто , а что-то несущественным. Так что на истину в пос

3.5 бензин + ГБО, AT
2007, 300.000км
+7 / -11 Lexus RX 2007

Привет всем с Украины, вот решыл написать про свой LEXUS, купил я эво в июне 2012 за 36500$ с пробегом 110 тыс. как позже оказалось пробег 250 тыс. скрученый, но ето ничево страшного, так как он обслужывал ево у дилера и всьо по орыгиналу ставил, менял всьо что нада и ненада. Ну что можна сказать пр

2006, 67.000км
+148 / -5 Lexus RX 2006

"Авто - для людей!" - так я всегда отвечал на вопрос: "Ну, как машина?" Зима 2009-2010 - прошла без проблем для моего "араба". Говорят: "Резинки и пр. не для наших зим - ерунда! Всё ОК. -35 - ВЖИИК, и через три минуты ты в тёплом салоне с подогревом сидений. Лобово

2008, 88.000км
+171 / -10 Lexus RX 2008

Солидный автомобиль. Редкий цвет, что выделяет владельца в своем городе! Производит положительное впечатление на бизнез-партнеров и знакомых. Вождение доставляет массу удовольствия, а спортивная комплектация позволяет ощутить ускорение и почувствовать себя королем на дороге. Т.е. стиль езды может бы

новые отзывы о Lexus RX