Отзывы Lexus LX

Решили приобрести Lexus LX? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Лексус LX на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Лексус. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Lexus LX. Из года в года как комплектация так и качество LX может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Лексус LX

Томск
2019, 11.000км
+0 / -0 Lexus LX 2019

Добрый день, просто хочу помочь чем-то будущим владельцам определиться с этим авто или наоборот с другим. Комплектация Superior весь чёрный +черный потолок, брал в том числе для ребенка с расчетом безопасности и задних экранов. Задние экраны овощные, мультимедия никакая ну пока ребенок мелкий для му читать отзыв

Киров (Кировская обл.)
2018, 25км
+4 / -0 Lexus LX 2018

Логичная замена TOYOTA LAND CRUISER 200 Черного Льва на LX450D в новой комплектации Black Vision. Свежий, интересный дизайн в модном стиле антихром, хорошая комплектация, 21 кованые диски и любимый дизельный двигатель определили мой выбор. Долго шел к этому выбору и, надеюсь, не разочаруюсь. Назв читать отзыв

Yana
Yana

2005, 76км
+160 / -4 Lexus LX 2005

Езжу на этой машине и радуюсь! Комфорт, безопасность, престиж, удобство, одним словом настоящий автомобил для людей! Отличная ходовая, хорошая звукоизоляция, не чувствуются киевские ямы, другое авто и его преимущества пока не нахожу))) читать отзыв

Валерий
Валерий
2005, 125.000км
+148 / -2 Lexus LX 2005

За пять лет эксплуатации, не имел никаких проблем. Во время вальяжной нескоростной езды по трассе радует расход бензина (до 15л/100км). Авто на все случаи жизни и настроение :-). Не требователен к бензинам. читать отзыв

Алекс
Алекс
Балашиха
2018, 40.000км
+0 / -0 Lexus LX 2018

Говоря коротко, это самая комфортная машина из тех, на которых я ездил, а их у меня было немало. Lexus был у моего друга, и как-то раз я попросил проехаться, попробовать машину на ходу (внешне она мне нравилась давно). Ни в одном другом автомобиле мне не было так комфортно. Система амортизации сдела читать отзыв

новые отзывы о Lexus LX