Відгук Lexus LX 2005 4.7 бензин автоматична

10.07.2011

Рік, пробіг: 2005, 76 км
Компл.: Полная

Lexus LX 2005 - фото 1 Lexus LX 2005 - фото 2

Езжу на этой машине и радуюсь! Комфорт, безопасность, престиж, удобство, одним словом настоящий автомобил для людей! Отличная ходовая, хорошая звукоизоляция, не чувствуются киевские ямы, другое авто и его преимущества пока не нахожу)))

Ходовая, звукоизоляция, комфорт, хорошо ведет себя при 170 км./час сама лично ехала и знаю можно было еще на педаль нажать, но дети в машине были , обзор с разных ракурсов, безопасность.

Трубки металлические по днищу кондиционера, из- за наших дорожных зимних насыпей все , что угодно разъедает. Но это я считаю не есть проблема!

Порада покупцеві: Обращать внимание на пробег, родной в основном 90-130 тыс.км. и больше, смотря кто как ездил. Меньше считаю, что не бывает, хотя только если на авто никто не ездил или чисто выезды в гости))

Того ж дня Yana дописав: За 5 лет эксплуатации к машине никаких проблем, ходовая отличная!!! Главное во время менять хорошие колодки, масло, фильтра. А так автомобиль я считаю мечта.

Обговорити відгук про Lexus LX 470 2005

Яна
30.06.2010

Отличная машина VIP класса, мягкая, удобная, комфортная, престижная, отличная ходовая, устойчивая!!! Я катаюсь постоянно с маленькими детьми и коляску поставлю(место останется), и всех усожу с удобствами.Есл читати відгук

Валерий
03.07.2010

За пять лет эксплуатации, не имел никаких проблем. Во время вальяжной нескоростной езды по трассе радует расход бензина (до 15л/100км). Авто на все случаи жизни и настроение :-). Не требователен к бен читати відгук

Продаж б/у Lexus LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83500$ 2020