Відгук Lexus LX 2005 4.7 автоматична

Яна
Яна
Украина
Киев

30.06.2010
Lexus LX 470
Lexus LX

Рік, пробіг: 2005, 71.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 4.7
Компл.: Полная
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Отличная машина VIP класса, мягкая, удобная, комфортная, престижная, отличная ходовая, устойчивая!!! Я катаюсь постоянно с маленькими детьми и коляску поставлю(место останется), и всех усожу с удобствами.Если ребёночек спит в авто кресле, то его не штормит и не дёргает в разные стороны всё АМЕРИКАНЦЫ продумали для ЛЮДЕЙ!!! Тихо, без шумно, не слышно рычаний совдеповских авто.Езда с комфортом.

Плюси автомобіля:
Комфортабельность, управление, умница!Надёжная и качственная серия.

Мінуси автомобіля:
Трубки кондиционера для наших химикатов на дороге не выдерживают, нужно следить. Но - это не минус по сравнению, что машина в полном порядке!!!

Порада покупцеві: Не ведитесь на то, что машина 2005-2006 года, а проехала всего 50 тыс.км, всё это не так.Это всё не так сладко как написано на бумаге!Просто есть специалисты и в этом деле!!!Обязательно нужно у хороших специалистов проверять кузов и пробег!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Lexus LX 470 2005

Гість  

Только не АМЕРИКАНЦЫ продумали, а ЯПОНЦЫ!!!

ВІДПОВІСТИ  
Yana  

Японцы для АМЕРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это две большие разницы

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Lexus LX

Валерий
Украина, Киев
03.07.2010

За пять лет эксплуатации, не имел никаких проблем. Во время вальяжной нескоростной езды по трассе радует расход бензина (до 15л/100км). Авто на все случаи жизни и настроение :-). Не требователен к бен читати відгук

Yana
Украина, Киев
10.07.2011

Езжу на этой машине и радуюсь! Комфорт, безопасность, престиж, удобство, одним словом настоящий автомобил для людей! Отличная ходовая, хорошая звукоизоляция, не чувствуются киевские ямы, другое авто и читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Lexus LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83500$ 2020