Відгук Lexus LX 2018 5.7 бензин автоматична

27.04.2020
Lexus LX 570/450d
Lexus LX

Рік, пробіг: 2018, 40.000 км

Говоря коротко, это самая комфортная машина из тех, на которых я ездил, а их у меня было немало. Lexus был у моего друга, и как-то раз я попросил проехаться, попробовать машину на ходу (внешне она мне нравилась давно). Ни в одном другом автомобиле мне не было так комфортно. Система амортизации сделана настолько качественно, что на машине не едешь, а плывешь, не чувствуя ни кочек, ни люков, ни ям, ни даже «лежачих полицейских». Купив этот Lexus, я до сих пор ни разу об этом не пожалел. Более того, сейчас, когда задумываюсь, какую бы машину я хотел после этой, понимаю, что никакую другую! Хотя один недостаток все-таки есть: мне доставляет неудобства отсутствие сенсорного управления на панели, приходится возиться с пультом. На предыдущих автомобилях у меня была сенсорная панель - и на Mercedes, и на BMW, и на Infinity. Но я привык.

Машина хорошо подходит для езды по городу, несмотря на внушительные размеры. Для тех, кто плохо чувствует габариты, есть система из четырех камер, по одной на каждой стороне кузова. Данные с них передаются на дисплей перед водителем.

Управляемость у этого «Лексуса» не самая легкая, все-таки сказывается масса в почти три тонны. Тем, кто хочет маневренности и виртуозности, советую выбрать другой автомобиль. А так, к этому быстро привыкаешь. Да, руль тяжелый, но со временем начинает казаться, что на всех машинах так же.

Клиренс и жесткость подвески регулируются с помощью тумблера на центральном тоннеле. Я предпочитаю режим «Комфорт», поскольку «Спорт» довольно тряский.

Больше всего в этой машине я люблю тормоза! Невероятно, но когда резко даешь по тормозам, эта махина нарушает все законы физики и останавливается за три секунды. Тормозной привод немного мягкий, но это мелочь.

Ну и, конечно, радует наличие функции crawl control для изменения высоты кузова. Для нашего климата это незаменимо, когда с ровного асфальта может понадобиться съехать на заснеженную дорогу в пригороде.

Итог: если вам нужен автомобиль со спортивной управляемостью и вы представительница прекрасного пола, то Lexus LX 450 D, пожалуй, не для вас.

Обговорити відгук про Lexus LX 570/450d 2018

Lexus LX

Россия, Киров (Кировская обл.)
22.12.2018

Логичная замена TOYOTA LAND CRUISER 200 Черного Льва на LX450D в новой комплектации Black Vision. Свежий, интересный дизайн в модном стиле антихром, хорошая комплектация, 21 кованые диски и любимый ди читати відгук

Россия, Воронеж
22.11.2019

Зачем-то решил продать 4-й Паджеро с пробегом в 50000км в идеальном состоянии, а заодно и новенький ES-350 (очень жалко было драть ему днище, по причине малого клиренса). Поскольку ES предполагался к читати відгук

Продаж б/у Lexus LX

Lexus LX 2020 Lexus LX 83500$ 2020