Відгуки про Lexus LX 2018

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Lexus LX виготовлених в 2018 році. Ви також можете почитати відгуки про Lexus LX інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2019 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Киров (Кировская обл.)
4.5 дизель, AT
2018, 25км
+5 / -0 Lexus LX 2018

Логичная замена TOYOTA LAND CRUISER 200 Черного Льва на LX450D в новой комплектации Black Vision. Свежий, интересный дизайн в модном стиле антихром, хорошая комплектация, 21 кованые диски и любимый дизельный двигатель определили мой выбор. Долго шел к этому выбору и, надеюсь, не разочаруюсь. Назв читать отзыв

Алекс
Алекс
Балашиха
5.7 бензин, AT
2018, 40.000км
+2 / -1 Lexus LX 2018

Говоря коротко, это самая комфортная машина из тех, на которых я ездил, а их у меня было немало. Lexus был у моего друга, и как-то раз я попросил проехаться, попробовать машину на ходу (внешне она мне нравилась давно). Ни в одном другом автомобиле мне не было так комфортно. Система амортизации сдела читать отзыв

Воронеж
5.7 бензин, AT
2018, 25.000км
+2 / -0 Lexus LX 2018

Зачем-то решил продать 4-й Паджеро с пробегом в 50000км в идеальном состоянии, а заодно и новенький ES-350 (очень жалко было драть ему днище, по причине малого клиренса). Поскольку ES предполагался к сдаче в трейдын дилеру, был заказан RX-350 в максималке, который и был доставлен в салон месяца чере читать отзыв

нові відгуки про LX 2018 року