Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Тольятти
ВАЗ Lada Xray
2017, 67.000км
ВАЗ Lada Xray 2017

Шёл июль 2017 года, к тому моменту вот уже 2 года и 10 месяцев я ездил на Шевроле Нива (2014 года выпуска), накатал 76500 км. Начал задумываться о смене автомобиля. В принципе Шевика я бы не поменял, если бы не две причины: первая - слабый двигатель; вторая - живу в городе, не рыбак, не охотник, не  читать отзыв

Юра
Юра
Ильинский (Карелия)
ВАЗ Lada Largus
2020, 1.300км
ВАЗ Lada Largus 2020

Всем привет. Мой автомобиль прошел уже больше 1000 км и поэтому наблюдений накопилось достаточно, и захотелось ими поделиться в отзыве. Буду сравнивать новый Лада Ларгус 1.6 (106 л.с.) с Ларгусом Норма 2015 года с двигателем Рено 8-клапанным. Почему-то после поездок по пыльной дороги при открытии читать отзыв

Санкт-Петербург
ВАЗ Lada Vesta SW
2020, 1.500км
ВАЗ Lada Vesta SW 2020

Машина куплена в апреле 2020. Муки выбора описывать не буду - слишком уж подробно главные тезисы расписаны в других обзорах. Сосредоточусь на технической составляющей. Сразу оговорюсь - до Весты во владении была только одна иномарка - Ford Fiesta MK5 Ghia (автомат, хетч). Ну и девятки, четырки в  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110