Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Стас
Стас
Ростов-на-Дону
ВАЗ Lada Granta
2019, 15.000км
ВАЗ Lada Granta 2019

Короче, пересел с иномарки на Ладу Гранту, и она ничем не хуже, а даже ещё и лучше! Прошёл 15 тысяч км за полтора года, на 5 тысячах км заменил по гарантии ступичный подшипник, а на 12 тысячах км сдох аккумулятор, тоже заменили на новый. Вот и все поломки. На некачественный бензин чек горит, потом с читать отзыв

Клязьма
ВАЗ Lada 4x4
2018, 28.000км
ВАЗ Lada 4x4 2018

Мой путь к Ниве был на удивление длинным и извилистым. Как любой нормальный мальчишка, я всегда мечтал о внедорожнике, но всё как-то не складывалось. Она всегда была где-то рядом, но наши пути почему-то не пересекались. Вообще-то изначально, неспешно искалась недорогая практичная машина отцу трои читать отзыв

Николай
Николай
Алтухово
ВАЗ Lada 4x4
2020, 1.000км
ВАЗ Lada 4x4 2020

Если бы ещё несколько дней назад мне кто-нибудь сказал, что я стану обладателем этого чуда, я бы конечно не поверил. Но в итоге приобрёл автомобиль, пятидверную Ладу 4х4. Максимальная комплектация - люкс с кондером. В кредит брать не планировал, но акция семейный авто сделала свое дело. Дают 10%  читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110