Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Аноним
Аноним

ВАЗ Lada Xray
2019, 23.000км
ВАЗ Lada Xray 2019

Доброго времени суток! Покупал автомобиль в салоне, за свою цену конкурентов автомобиль почти не имел. После продажи, зашёл в автосалон, посмотрел цены, и уверенно могу сказать, что и сейчас конкурентов единицы. Главные наверно это Chery Tiggo 2 и Renault Sandero, они все похожи по комплектациях и п читать отзыв

Обухов
ВАЗ Lada Granta
2021
ВАЗ Lada Granta 2021

Пришло время менять авто,ездил на Фиат Добло 2017 года. Созрел приобрести себе 2 авто. Для работы Ладу Гранту и кроссовер для дальних поездок. Не приемлю априори бу авто, поэтому для работы выбрал новую Базу Гранту. Ездил за свои годы, более чем на 80 авто рабочих, своих было 4. Мой рост 192 см, читать отзыв

Стас
Стас
Ростов-на-Дону
ВАЗ Lada Granta
2019, 15.000км
ВАЗ Lada Granta 2019

Короче, пересел с иномарки на Ладу Гранту, и она ничем не хуже, а даже ещё и лучше! Прошёл 15 тысяч км за полтора года, на 5 тысячах км заменил по гарантии ступичный подшипник, а на 12 тысячах км сдох аккумулятор, тоже заменили на новый. Вот и все поломки. На некачественный бензин чек горит, потом с читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110