Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Константин
Константин
Москва
ВАЗ Lada Vesta
2019, 7.000км
ВАЗ Lada Vesta 2019

Ранее ездил на обычном седане Lada Vesta из первых партий. Машина неплохая, и я считаю, что если живешь в России, то надо ездить на русском автомобиле. Чувствовалось, что со стандартным 1.8-литровым двигателем Lada Vesta не может полностью раскрыть свой потенциал, и дорожный просвет у нее избыточен  читать отзыв

Денис
Денис
Омск
ВАЗ Lada Xray
2020, 430км
ВАЗ Lada Xray 2020

Предыстория... А ее как таковой нет. Никаких мучительных выборов не было. Как появились в продаже Lada XRay Cross на АТ, так сразу запланировал приобрести (даже захотел было об этом в отзыве, о Калине Кросс написать, но не срослось). В декабре 2019 заезжал к дилеру на оценку Калины Кросс в трейдин.  читать отзыв

Стас
Стас
Омск
ВАЗ Lada Granta
2019, 3.000км
ВАЗ Lada Granta 2019

Всем привет! Пишу отзыв о первом новом авто в моём владении, до этого ездил на ВАЗ 2110 очень долго, целых 11 лет. Требования к новому покупаемому авто, АКПП и кондиционер. Рассматривал вариант покупки б/у авто (Фокус, Поло) без привлечения кредита, но нечего подобрать не смог и выбор пал на нов читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110