Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Иван
Иван
Новосибирск
ВАЗ Lada Vesta
2019, 300км
ВАЗ Lada Vesta 2019

Купил ее, потому, что мне уже N лет, а я так и не совершал поступков о которых бы делал, а в старости мог бы вспомнить с улыбкой) хотелось что-то такое, что бы нравилось мне, а на остальных пофиг. Купил. Пока у меня в таком цвете единственная в городе цвет "тайфун". Скажу сразу: за лям читать отзыв

Смоленск
ВАЗ Lada Vesta SW
2018, 6.000км
ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Стукнуло полгода, как я купил Лада Веста SW Cross. Времени достаточно, чтобы распробовать эту машину. Постараюсь писать не очень длинно. Комплектация Prestige AMT обошлась около 920 тыр без страховки, зато с допами. На фоне конкурентов неплохо, поскольку оснащена машина за свои деньги прилично. О читать отзыв

Николай
Николай
Оренбург
ВАЗ Lada 4x4
2019, 800км
ВАЗ Lada 4x4 2019

Хороший автомобиль цена качество! У данной модели огромный потенциал на плохой дороге, в моих руках авто больше недели за это время успел к ней привязаться да и она меня успела выручить ни раз. Нива отличается комфортом от иномарки но те кто ездили на классике или калине особой разницы не почувствую читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110