Отзывы ВАЗ (ВАЗ)

Раздумываете над покупкой ВАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ВАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ВАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ВАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ВАЗ

Последние отзывы об автомобилях ВАЗ

Екатерина
Екатерина
Красноярск
ВАЗ Lada Xray
2018, 3.000км
ВАЗ Lada Xray 2018

Решила написать отзыв о своей машинке, пробег составляет 3000 за три месяца. Очень много букав, Потому если нужны выводы, то сразу в конец. Выбор пал на ладу x-ray 1.8 л, 122 лс, 2018 г, после долгих и мучительных раздумий. В семье есть один авто - это Hyundai Solaris 2017 г, потому, наверно, во  читать отзыв

Егор
Егор
Пермь
ВАЗ Lada 4x4
2018, 9.000км
ВАЗ Lada 4x4 2018

Купил авто в июле 2018 года, т.к. прежняя машина была в ремонте. Нужна была не дорогая машина для поездок за грибами, ягодами, на рыбалку. Почитав статьи по обновлению, улучшению "Нивы" решил взять. Первую автомобиль передвигался по городу, затем подошло время отпуска, на болоте поспела мо читать отзыв

Сургут
ВАЗ Lada Xray
2018, 1.500км
ВАЗ Lada Xray 2018

Очень много читаю отзывов перед покупкой машины, но всегда выбираю не по ним, а по "зову сердца")), кто-то называет интуицией. Желание написать этот отзыв возникло из-за полного отсутствия отзывов на данную модель (думаю, что скоро будет много). Не буду оригинален, для начала мой личный читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ВАЗ

ВАЗ 2110