Отзывы ВАЗ Lada Largus

Решили приобрести ВАЗ Lada Largus? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Ларгус на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Largus. Из года в года как комплектация так и качество Лада Ларгус может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Ларгус

Тюмень
2019, 7.800км
+0 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

LADA Largus универсал, мотор 21129 (1.6 л 16-кл. 106 л.с.), 5МТ, комлектация Comfort, 7 мест, сошёл с конвейера 17.12.2019 и приобретён у «оффдиллера» с пробегом 12 километров на одометре 22.01.2020. С 23 января 2019 года прокатился Тюмень – Новый Уренгой – Надым – Новый Уренгой – Тюмень – Шереге читать отзыв

Кемерово
2019, 22.000км
+0 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

Взял кросс-версию после Весты. Веста в сравнении с Ларгусом ощущается автомобилем более высокого класса. Первое впечатление от Ларгуса по выезде из салона - полное отсутствие шумоизоляции. Слышно каждую песчинку, задевшую днище. В результате сам сделал полную вибро-и шумоизоляцию, получилось очень х читать отзыв

Благовещенск (Амурская обл.)
2019, 4.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Largus 2019

Решил написать свой первый отзыв. А побудило меня это наконец то сделать, сиё чудо отечественного автопрома. Было у меня много машин, от 2106 до всяких иномарок, смысла перечислять не вижу. Ларгус решил купить для работы начитавшись лестных отзывов. Ничего критичного я в интернете про него не нашёл  читать отзыв

Иван
Иван
Санкт-Петербург
2018, 5.000км
+2 / -0 ВАЗ Lada Largus 2018

26 марта 2018 года забрал из салона Ларгуса, стоимостью 596 000 рублей, комплектация: норма + климат, т.е. кондиционер и попогрей присутствуют. За месяц на данном авто проехал 5 000 км. и поэтому уже имеются определенные впечатления о машине. Выбор Ларгуса был осознанный, нужен одновременно рабоч читать отзыв

Михаил
Михаил
Новосибирск
2018, 80км
+2 / -1 ВАЗ Lada Largus 2018

Приветствую всех автолюбителей нашей огромной страны. 31 августа (вчера) забрал из салона авто. Сразу оговорюсь - автомобиль приобретен в лизинг на компанию, в качестве служебного автомобиля, но эксплуатировать буду ее как свою личную, на правах директора компании. Возможно кому-то, кто колеблетс читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Largus