Відгук ВАЗ Lada Granta 2021 1.6 бензин механічна

14.10.2021
ВАЗ Lada Granta Drive Active
ВАЗ Lada Granta

Рік, пробіг: 2021

Витрата пального по місту: 9.0 л/100км, по трасі: 7.5 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Пришло время менять авто, ездил на Фиат Добло 2017 года. Созрел приобрести себе 2 авто. Для работы Ладу Гранту и кроссовер для дальних поездок. Не приемлю априори бу авто, поэтому для работы выбрал новую Базу Гранту.

Ездил за свои годы, более чем на 80 авто рабочих, своих было 4. Мой рост 192 см, чувствую себя абсолютно комфортно.

Хорошая скорость для неё 110-120. Мотор резвый, 8-клапанный. Коробка чёткая, как по мне, есть есть с чем сравнивать. Ходовка сбитая - хорошо глотает неровности, как-будто дороги стали немного лучше. На брущатке конечно жесть).

Брал в комплектации с кондиционером и стеклоподъёмниками передними, на механике. Сделал обработку авто, ну и комплекс после неё.

На 0 ТО, доставлю сигнализацию и магнитолу. Хочу держать авто на гарантии от салона.

Вторым авто хочу взять Черри Тигго 8 про, жду, пока привезут. Там подкупает гарантия 10 лет, или лям пробега... ну, или MG HS.

Отличное авто на свои деньги, хорошая подвеска, неплохо отрабатывает неровности.

Дубовый пластик, но это такое, за свой бюджет, норма.

Порада покупцеві: Лучше новое авто, чем любое БУ. Моё личное мнение таково).

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Granta Drive Active 2021

ВАЗ Lada Granta

Руслан
Россия, Дятьково
10.06.2020

Приобрёл недавно Гранту Кросс, пробег пока небольшой. Понемногу привыкаю к машине после своего прежнего Ниссана АД. В целом автомобиль нравится. В машине, несмотря на восемь клапанов, действительно читати відгук

Россия, Мичуринск
23.04.2019

Встал вопрос о покупке нового автомобиля. До этого владел приорой 2008 года, брал ее б/у почти пять лет назад, за этого время только я на ней проехал больше 200 тысяч, а общий пробег перевалил за 260 читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992