Отзывы ВАЗ Lada Granta

Решили приобрести ВАЗ Lada Granta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Гранта на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Granta. Из года в года как комплектация так и качество Лада Гранта может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Гранта

Руслан
Руслан
Дятьково
2020, 1.000км
+0 / -0 ВАЗ Lada Granta 2020

Приобрёл недавно Гранту Кросс, пробег пока небольшой. Понемногу привыкаю к машине после своего прежнего Ниссана АД. В целом автомобиль нравится. В машине, несмотря на восемь клапанов, действительно черти под капотом, отлично идёт. Влюбился я в эту коробку передач - передаточные числа удачно подоб читать отзыв

Омск
2019, 3.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Granta 2019

Всем привет! Пишу отзыв о первом новом авто в моём владении, до этого ездил на ВАЗ 2110 очень долго, целых 11 лет. Требования к новому покупаемому авто, АКПП и кондиционер. Рассматривал вариант покупки б/у авто (Фокус, Поло) без привлечения кредита, но нечего подобрать не смог и выбор пал на нов читать отзыв

Воронеж
2019, 9.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Granta 2019

Взял Гранту Кросс как вторую машину в семью, в качестве рабочей лошадки. У меня небольшой бизнес в строительной сфере, разъезды. Бывает, нужно доставить образцы или материалы. Короче, универсал это моя тема. Поскольку ездить приходится не только по дорогам, выбрал версию "кросс". Движок зд читать отзыв

Валерий
Валерий
Югорск
2019, 1.000км
+2 / -0 ВАЗ Lada Granta 2019

В начале 2019го года тесть решил продать Ладу Гранту 2012го года выпуска с пробегом сто тысяч, восьмиклапанным двигателем. Проблем с автомобилем практически не было, но даже если что-то и случалось, так это мелочи: замена лампочек. Остальные работы по регламенту. Автомобиль использовался в такси, лю читать отзыв

Саша
Саша
Красноярск
2018, 27.000км
+2 / -1 ВАЗ Lada Granta 2018

Машина приобретена 01.06.2018 в комплектации классик (ЭУР, передние стеклоподьемники, легкая тонировка стекол, АБС...) по программе тред-ин (140 000 за мою бывшую гранату 2012 года + скидка на новое авто 40 000). Итого стоимость авто: 445 600 рублей. Я работаю в такси и поэтому машинка для работы бр читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Granta