Отзывы ВАЗ Lada Vesta

Решили приобрести ВАЗ Lada Vesta? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Веста на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Vesta. Из года в года как комплектация так и качество Лада Веста может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Веста

Иван
Иван
Новосибирск
2019, 300км
+0 / -1 ВАЗ Lada Vesta 2019

Купил ее, потому, что мне уже N лет, а я так и не совершал поступков о которых бы делал, а в старости мог бы вспомнить с улыбкой) хотелось что-то такое, что бы нравилось мне, а на остальных пофиг. Купил. Пока у меня в таком цвете единственная в городе цвет "тайфун". Скажу сразу: за лям читать отзыв

Денис
Денис
Саратов
2018, 100км
+0 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2018

Пока еще только купил. Так случилось, что пришлось быстро покупать машину. Вторичку даже не рассматривал, там надо хорошо разбираться в машинах, да и как то не хотелось. До этого были десятка и Калина. Вот Калину и менял. Взял Весту седан кросс с движком 1.8. Бог с ним с налогом, но на машине потяже читать отзыв

Анатолий
Анатолий
Вологда
2018, 3.500км
+2 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2018

Вот купил себе авто веста св кросс. О муках выбора умолчу, потому что выбора и нет. Рио, солярис Поло стоят дороже комплектации хуже, надежность-вопрос. Сторонников Б/У просьба покурить. Был у меня СсангЁнг Муссо 1997г.в. полный привод, кожа,рожа, все дела, но б/у. Надоело вкладываться, хотя авто читать отзыв

Иркутск
2016, 950км
+4 / -1 ВАЗ Lada Vesta 2016

Порыв написать, а точнее, «выплеснуть на клавиатуру» чувства, ощущения и эмоции появился в первые пять минут после того, как сел за руль и выехал из автосалона. Но перед этим хочу подготовить к восприятию моих эмоций. Итак, поехали. Права получил в далеком 1998 году, сдавал вождение на праворукой читать отзыв

Дима
Дима
Новосибирск
2019, 850км
+0 / -0 ВАЗ Lada Vesta 2019

С чего бы начать. Давайте начнем с того, когда был приобретен данный автомобиль. Был он приобретен 07.05.2019 в дилерском центре в Новосибирске. Опуская подробности двух дневной войны с местными продавцами, выбор пал на комплектацию комфорт. Дилерский центр настойчиво впаривал дополнительные услуги  читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Vesta