Відгук ВАЗ Lada Vesta 2018 1.6 бензин механічна

Анатолий
Вологда

30.08.2018

Рік, пробіг: 2018, 3.500 км

ВАЗ Lada Vesta 2018 - фото 1 ВАЗ Lada Vesta 2018 - фото 2 ВАЗ Lada Vesta 2018 - фото 3 ВАЗ Lada Vesta 2018 - фото 4
Витрата пального по місту: 8.4 л/100км, по трасі: 7.1 л/100км, середній: 8.0 л/100км

Вот купил себе авто веста св кросс. О муках выбора умолчу, потому что выбора и нет. Рио, солярис Поло стоят дороже комплектации хуже, надежность-вопрос.

Сторонников Б/У просьба покурить. Был у меня СсангЁнг Муссо 1997г.в. полный привод, кожа, рожа, все дела, но б/у. Надоело вкладываться, хотя авто изумительный, но старенький. И вот Веста св кросс. Пробег уже 3500 км. Машина нравится. Внешний вид своеобразный все оборачивались по началу, сейчас в Вологде уже много таких. Салон на 5 уровней выше автоваза прошлых лет. Очень хочу написать про отзыв одного м...чудака на букву М. На тесте он полез снимать запаску и увидел там воду. А почему он не проверил давление в шинах, уровень и загрязненность масла и т.д. в общем это реальная заказуха. Я ради прикола потратил время и посмотрел сам нет там никакой воды и быть не может.

Вообще веста св кросс это новый уровень нашего? автопрома, машина очень нравится.

Рулится прекрасно.

Шумка Гуд.

Резина на плохом асфальте ненавязчиво поет на ровном тишина.

Магнитола (у меня не мультик) все ловит, звук норм я не меломан но всегда езжу с музыкой в режиме фона.

Блютуз работает отлично по телефону говорю без напряга.

Датчики дождя и света это просто класс.

Салон просторный с зади места хватает даже мне за своим сиденьем рост 185.

Багажник о нем все сказано не раз.

Двигатель да не болид но мне хватает я не шумахер.

Лобовое и передние боковые стекла турецкой фирмы Шишикам - полное говно ну кто выиграл тендер. Лобовуху нужно бронировать сразу.

Колеса это что то, кто додумался поставить на кросс нискосра..профильную резину, первая ямка (ночью дорожники постарались вырезали в асфальте канавку 1.5х0.4х0.05) и уже чуток погнут диск.

Блок управления стеклами и зеркалами это планета обезьян руку приходится тянуть не удобно.

Тоннель между передними сиденьями с прогибом но почему не сделать сразу бортики по краю чтоб можно было ложить что нибудь.

Вообще авто чем то напоминает старый автоваз-Лего для взрослых, придумай и сделай сам, но ведь на вазе типа какие то инженеры работают, вопрос зачем?

Эргономика салона с разбросом от 5+до-8 где то хорошо, где то руки оторвать. Неужели за эти деньги нельзя сделать по человечески. Не можете сами посмотрите интернет там такие самоделки закачаешься.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Vesta Cross 2018

Денис
Россия, Саратов
28.12.2018

Пока еще только купил. Так случилось, что пришлось быстро покупать машину. Вторичку даже не рассматривал, там надо хорошо разбираться в машинах, да и как то не хотелось. До этого были десятка и Калина читати відгук

Павел
Украина, Донецк
21.12.2017

Всем привет. Пишу для тех кто еще сомневается в покупке или просто интересно. Отьездил на 2109 3 года (1992 г.в), Девятка - все было ок, но вот уже скоро требовался перекрас - годы. А его цена почт читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988