Отзывы ВАЗ 21099

Решили приобрести ВАЗ 21099? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Самара на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 21099. Из года в года как комплектация так и качество Лада Самара может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Максим Бутин
Максим Бутин

Бердянск
2002, 120.000км
+8 / -1 ВАЗ 21099 2002

Владею ВАЗ-21099 уже 7 лет. Покупал было 47 тыс, но Российскую. Раньше на машинах этого семейства не ездил (зря, что не покатался не купил бы никогда), но уже было поздно!!!??? Через 2 дня начал замечать, что машина не жесткая, а очееееееееень жесткая, мелкие неровности все в салоне. Панель (высокая читать отзыв

Дима
Дима
2002, 180км
+3 / -3 ВАЗ 21099 2002

Небольшой вес авто позволяет ускорятся неприлично быстро особенно с места занимая выгодные места в потоке или оставляя этот поток сзади, также нет нужды бепокоиться по поводу ям на дорогах (в разумных пределах). При наличи правильной резины повороты проходятся легко а тормозной путь небольшой. Недор читать отзыв

Геническ
2002, 14.900км
+25 / -1 ВАЗ 21099 2002

Купил авто (б\у в отличном состоянии) в сентябре, сразу же купил новый акб. и всё, за пол года эксплуатации (8000 км) вообще ничего не делал. живу в селе - дорог нет, ходовая не ломается, проходимость по грязи и по снегу супер. мотор как швейцарские часы, хоть и карб. мааааленький минус, что в холод читать отзыв

Майкоп (Адыгея)
1998, 135.000км
+183 / -1 ВАЗ 21099 1998

У меня ваз 21099 1998 г.в. 2 хоз по птс, за время эксплуатации автомобиля родной пробег состовляет 135000 км были заменены : передние стойки, задние тормоза, термостат, аккумулятор 75 ач задняя акустическая полка, помпа, расширительный бачок, абсолютно новая проводка, салон полностью проклеен СТП +  читать отзыв

Vadim Yarovoy
Vadim Yarovoy

1996, 342.700км
+147 / -5 ВАЗ 21099 1996

До покупки 99 был а/м '' Форд Фиеста " неплохой пепелац но очень дорогой в ремонте. Через время семья увеличилась,пришлось менять авто. Всей семьей выбрали " Ласточку" и ниразу не пожалели. Нормальный советский автопром. Предыдущий владелец поменял торпеду от " OPEL " постав читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 21099