Отзыв ВАЗ 21099 2002 1.5 бензин на механике

Дима
Дима

04.08.2013

Год, пробег: 2002, 180 км

Небольшой вес авто позволяет ускорятся неприлично быстро особенно с места занимая выгодные места в потоке или оставляя этот поток сзади, также нет нужды бепокоиться по поводу ям на дорогах (в разумных пределах). При наличи правильной резины повороты проходятся легко а тормозной путь небольшой. Недорогая цена запчастей позволяет выбирать самых лучших производителей что с лихвой окупается долговечностью и надежностью. Отличное авто, расход смешной, но есть один минус - это комфорт. Если по городу поездить по делам еще ничего, то поездки на дальние расстояния полной машиной да еще и по жаре (в Крым) даются тяжело. Пользовался авто гдето 3 года продавать было жалко.

вес.

комфорт.

Совет покупателю: Берите не думая, этот вариант лучше старых иномарок, машина простая как велик, как следствие - меньше ломается, дешевле чинится.

Обсудить отзыв про ВАЗ 21099 2002

vya4ek

Да просто пуля, весь поток позади оставляет И это с 14-ю секунд разгона до сотни

driver8

кажись 17 сукунд

Ярослав Волык

У меня инжектор 2005 год, катализатор вырезан и прошита.Разгон до 100 за 11сек по спидометру.Расход в городе КИЕВ 7,5-8 литров.Со светофоров нормально давл на гашетку.

Yupiter

13.5 до сотни. Авто супер. Юзаю 6 лет. Есть недочеты но они есть и у иномарок, но за какие деньги. За свои деньги это отличнейший авто.

виктор
Украина, Донецк
26.08.2008

Автомобиль хозяином каторого мне довелось быть оставил о себе только положительные эмоции, жаль продовать но надо идти в перёт и иметь что-то более мощное, а новому покупателю хочу сказать в добрый пу читать отзыв

10.04.2009

Доволен , за 50 тыс. и шесть лет - ремонт около 600 дол. Это нормально. Следить надо за всякой хренью - масло, фильтры. Рад что выбрал именно нашу машину, а не иномарку б/у. читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2009 ВАЗ 21099 3200$ 2009