Відгук ВАЗ 21099 2002 1.5 бензин механічна

Геническ

27.03.2013

Рік, пробіг: 2002, 14.900 км
Компл.: карбюратор

ВАЗ 21099 2002 - фото 1 ВАЗ 21099 2002 - фото 2 ВАЗ 21099 2002 - фото 3 ВАЗ 21099 2002 - фото 4 ВАЗ 21099 2002 - фото 5 ВАЗ 21099 2002 - фото 6

Купил авто (б\у в отличном состоянии) в сентябре, сразу же купил новый акб. и всё, за пол года эксплуатации (8000 км) вообще ничего не делал. живу в селе - дорог нет, ходовая не ломается, проходимость по грязи и по снегу супер. мотор как швейцарские часы, хоть и карб. мааааленький минус, что в холод надо заводить на подсосе, поклеена обезшумка - в салоне тихо панель почти не гремит только по оочень большим - твёрдым кочкам (проклеенна) (всё это сделали до меня) машиной очень доволен. ест вкруговую 7.5 л. давал 150 с двумя пассажирами - больше не едет.

передний привод, ходовая крепкая, резвый мотор.

моленький багажник (именно у меня - на фото) прежний хозяин сделал бардачки, но это какбы и плюс.

Порада покупцеві: не берите хлам (типо потом сам сделаю) лучше дороже как для такойже рядом стоящей, зото ничего делать не надо.

Обговорити відгук про ВАЗ 21099 2002

как правило эти годы плохой металл скорее крашеная. Если все норм не поленись хорошо обработать кузов тем более вы к солям ближе. удачи и не давай 150 эта шкарлупа не спасет тфу тфу тфу через левое плечо

не не крашеная это точно,а сейчас что лучше метал?фольга.150 дал один раз для проверки на что способна ,а так 100 езжу.

я не спец но кузов с низу покрыт чемто твердым ;чёрным крупным целлюлитом;наверно это и есть обработка.

Yupiter

То должно быть заводская обработка. У меня тоже так. Машине 14 лет а днище держится хорошо. Хороший автомобильчик.

виктор
Украина, Донецк
26.08.2008

Автомобиль хозяином каторого мне довелось быть оставил о себе только положительные эмоции, жаль продовать но надо идти в перёт и иметь что-то более мощное, а новому покупателю хочу сказать в добрый пу читати відгук

Роман
10.04.2009

Доволен , за 50 тыс. и шесть лет - ремонт около 600 дол. Это нормально. Следить надо за всякой хренью - масло, фильтры. Рад что выбрал именно нашу машину, а не иномарку б/у. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ 21099

ВАЗ 21099 2007 ВАЗ 21099 3100$ 2007