Відгук ВАЗ Lada Xray 2019 1.6 бензин механічна

Анонім

24.10.2021

Рік, пробіг: 2019, 23.000 км
Компл.: Comfort

Витрата пального по місту: 7.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 6.5 л/100км

Доброго времени суток! Покупал автомобиль в салоне, за свою цену конкурентов автомобиль почти не имел. После продажи, зашёл в автосалон, посмотрел цены, и уверенно могу сказать, что и сейчас конкурентов единицы. Главные наверно это Chery Tiggo 2 и Renault Sandero, они все похожи по комплектациях и по тех. характеристикам.

За почти два года эксплуатации автомобиль никогда не подводил, хотя и мог, так как ездил в основном по городе и почти каждый день, плюс-минус 30 км за день... Несмотря на не рекомендацию автомобиля со стороны украинских авто экспертов, рискнул, и ни капли не пожалел! Отмечу что после покупки сразу сделал антикор.

С плюсов это хороший двигатель, удобный салон, достаточно вместительный багажник и как по мне стильная внешность. Минусы, мне не очень понравилась 5 ступенчатая коробка в паре с 1.6 литровым мотором, как по мне не хватает 6 ступени, но это минусом не стоит считать так как может кому-то наоборот 6 ступень была бы лишняя, короче коробка на любителя, думаю она лучше подходит Сандеро с 1.0 литровым мотором...

Автомобиль конечно же рекомендую, удобный вариант как и для города так и для поездок за город, подойдёт и тем для кого автомобиль рабочий на каждый день и например девушкам у которых X-Ray будет первым автомобилем. Кстати при продаже автомобиль потерял в цене всего лишь 2500-3000 дол.

Спасибо за внимание.

Цена, комплектация, подвеска, экономичный мотор, вместительный багажник и салон, стильная внешность.

Коробка передач на любителя, но привыкнуть можно. Представлена только одна комплектация в Украине, в этом случае выбора нет...

Порада покупцеві: Покупайте, не пожалеете. Свои деньги автомобиль стоит, он ведь один из самых дешёвых новых машин на украинском рынке.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Xray 2019

Parch2

Как у вас получилось по городу 7,0 литров, а по трассе 6 литров ?
Даже если ползти 70-80 кмч по трассе, то ниже 7,5-8 литров все равно не получается...

Анатолий
Украина, Владимир-Волынский
08.03.2020

Две недели назад взял Lada Xray в комплектации Comfort (1.6 л. Механика). Выбирал среди плюс-минус соизмеримых по цене кроссоверов ( +- 30% стоимости) - базы Nissan Qashqai, Renault Kadjar, Duster читати відгук

Россия, Сургут
23.11.2018

Очень много читаю отзывов перед покупкой машины, но всегда выбираю не по ним, а по "зову сердца")), кто-то называет интуицией. Желание написать этот отзыв возникло из-за полного отсутствия о читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988