Отзывы ВАЗ Lada Xray

Решили приобрести ВАЗ Lada Xray? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Икс Рей на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Xray. Из года в года как комплектация так и качество Лада Икс Рей может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Икс Рей

Денис
Денис
Омск
2020, 430км
+1 / -0 ВАЗ Lada Xray 2020

Предыстория... А ее как таковой нет. Никаких мучительных выборов не было. Как появились в продаже Lada XRay Cross на АТ, так сразу запланировал приобрести (даже захотел было об этом в отзыве, о Калине Кросс написать, но не срослось). В декабре 2019 заезжал к дилеру на оценку Калины Кросс в трейдин.  читать отзыв

Екатерина
Екатерина
Красноярск
2018, 3.000км
+3 / -0 ВАЗ Lada Xray 2018

Решила написать отзыв о своей машинке, пробег составляет 3000 за три месяца. Очень много букав, Потому если нужны выводы, то сразу в конец. Выбор пал на ладу x-ray 1.8 л, 122 лс, 2018 г, после долгих и мучительных раздумий. В семье есть один авто - это Hyundai Solaris 2017 г, потому, наверно, во  читать отзыв

Сургут
2018, 1.500км
+2 / -0 ВАЗ Lada Xray 2018

Очень много читаю отзывов перед покупкой машины, но всегда выбираю не по ним, а по "зову сердца")), кто-то называет интуицией. Желание написать этот отзыв возникло из-за полного отсутствия отзывов на данную модель (думаю, что скоро будет много). Не буду оригинален, для начала мой личный читать отзыв

Свободный
2017, 14.000км
+2 / -1 ВАЗ Lada Xray 2017

Выбор автомобиля в общем то был не долгим, рассматривались ниссан альмера, логан, салярис, вазовские авто поначалу не смотрел вообще, такого негатива в адрес альмеры и логана наверное нет ни про какого другого ,как их только не поливают грязью хотя нужно отдать должное таким машинам, с очень большим читать отзыв

Анатолий
Анатолий

Владимир-Волынский
2019, 1.200км
+2 / -4 ВАЗ Lada Xray 2019

Две недели назад взял Lada Xray в комплектации Comfort (1.6 л. Механика). Выбирал среди плюс-минус соизмеримых по цене кроссоверов ( +- 30% стоимости) - базы Nissan Qashqai, Renault Kadjar, Duster и Mitsubishi ASX. Из этого списка Дастер убрал сразу из за внешнего вида - в частности из за дверных читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Xray