Отзывы ВАЗ Lada Vesta SW

Решили приобрести ВАЗ Lada Vesta SW? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Веста СВ на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Vesta SW. Из года в года как комплектация так и качество Лада Веста СВ может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Веста СВ

Леонид
Леонид
Братск
2018, 1.000км
+2 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Машину приобрёл месяц назад. Лада Веста СВ - комплектация самая первая 1.6, механика, Комфорт, уже без фальшпола. Предыстория была такая: 4 года до Весты откатал на Мазда Демио 2009 г.в. Движок был 1.3 в связке с вариатором. Много слышал страшилок про вариаторы, могу сказать про связку на Демио, ста читать отзыв

Москва
2018, 10.000км
+3 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Решил оставить свой отзыв об этом прекрасном тазике, купил в 2018 году в январе, нашелся отказник. Из допов был установлен газовый упор капота, сигналка с автозапуском, ковры ткань. Брал в полной максималке. Начнем с первым косяком с которым я столкнулся это была сигналка, во втором ключе отсутст читать отзыв

Казань
2018, 1.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Приглядываться к Кроссу я начал с момента его появления на рынке продаж. Знал,что у первых владельцев обязательно будут всплывать мелкие косяки, поэтому решил выжидать стратегически не меньше полугода, чтоб Автоваз допилил явные недоработки. А до того я катался на Авео, которая в последний год всё б читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Vesta SW