Отзывы ВАЗ Lada Vesta SW

Решили приобрести ВАЗ Lada Vesta SW? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Веста СВ на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Vesta SW. Из года в года как комплектация так и качество Лада Веста СВ может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Веста СВ

Санкт-Петербург
2020, 1.500км
+0 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2020

Машина куплена в апреле 2020. Муки выбора описывать не буду - слишком уж подробно главные тезисы расписаны в других обзорах. Сосредоточусь на технической составляющей. Сразу оговорюсь - до Весты во владении была только одна иномарка - Ford Fiesta MK5 Ghia (автомат, хетч). Ну и девятки, четырки в  читать отзыв

Тарас
Тарас
Санкт-Петербург
2020, 500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2020

Всё познается в сравнении, потому сравню свой новый автомобиль, универсал Лада Веста СВ Кросс, со своей бывшей машиной, Шкодой Рапид. Веста обошлась мне в 800 тысяч рублей, комплектация Comfort Winter, автомобиль 2020 года выпуска. Водительское место. Мне очень нравится салон Шкоды, строгий ст читать отзыв

Воронеж
2019, 1.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2019

В личном пользовании была старенькая црв, но служебные автомобили были с семёрки, 14, хантер, нексия и газель. Итак старушка црв стала просить всё больше денег решил сменить. В финансах был малость ограничен, поэтому на дорогие иномарки не заглядывался. Брать БУ не хотел - кот в мешке. Выбор пал на  читать отзыв

Вадим
Вадим
Краснодар
2019, 2.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2019

Веста SW, универсал по-простому, или сарай если еще проще. Хотя сараем назвать язык не поворачивается, выглядит суперски я считаю. Стив Маттин красава и распрекрасный молодец. Не сильно хуже Стива поработали и ребята, которые делали подвеску. Восторгов некоторых персонажей я, правда, не разделяю. Ни читать отзыв

Леонид
Леонид
Братск
2018, 1.000км
+4 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Машину приобрёл месяц назад. Лада Веста СВ - комплектация самая первая 1.6, механика, Комфорт, уже без фальшпола. Предыстория была такая: 4 года до Весты откатал на Мазда Демио 2009 г.в. Движок был 1.3 в связке с вариатором. Много слышал страшилок про вариаторы, могу сказать про связку на Демио, ста читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Vesta SW