Отзывы ВАЗ Lada Vesta SW

Решили приобрести ВАЗ Lada Vesta SW? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада Веста СВ на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada Vesta SW. Из года в года как комплектация так и качество Лада Веста СВ может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада Веста СВ

Воронеж
2019, 1.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2019

В личном пользовании была старенькая црв, но служебные автомобили были с семёрки, 14, хантер, нексия и газель. Итак старушка црв стала просить всё больше денег решил сменить. В финансах был малость ограничен, поэтому на дорогие иномарки не заглядывался. Брать БУ не хотел - кот в мешке. Выбор пал на  читать отзыв

Вадим
Вадим
Краснодар
2019, 2.500км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2019

Веста SW, универсал по-простому, или сарай если еще проще. Хотя сараем назвать язык не поворачивается, выглядит суперски я считаю. Стив Маттин красава и распрекрасный молодец. Не сильно хуже Стива поработали и ребята, которые делали подвеску. Восторгов некоторых персонажей я, правда, не разделяю. Ни читать отзыв

Леонид
Леонид
Братск
2018, 1.000км
+4 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Машину приобрёл месяц назад. Лада Веста СВ - комплектация самая первая 1.6, механика, Комфорт, уже без фальшпола. Предыстория была такая: 4 года до Весты откатал на Мазда Демио 2009 г.в. Движок был 1.3 в связке с вариатором. Много слышал страшилок про вариаторы, могу сказать про связку на Демио, ста читать отзыв

Москва
2018, 10.000км
+6 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Решил оставить свой отзыв об этом прекрасном тазике, купил в 2018 году в январе, нашелся отказник. Из допов был установлен газовый упор капота, сигналка с автозапуском, ковры ткань. Брал в полной максималке. Начнем с первым косяком с которым я столкнулся это была сигналка, во втором ключе отсутст читать отзыв

Смоленск
2018, 6.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada Vesta SW 2018

Стукнуло полгода, как я купил Лада Веста SW Cross. Времени достаточно, чтобы распробовать эту машину. Постараюсь писать не очень длинно. Комплектация Prestige AMT обошлась около 920 тыр без страховки, зато с допами. На фоне конкурентов неплохо, поскольку оснащена машина за свои деньги прилично. О читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ Lada Vesta SW