Отзывы ВАЗ Lada 4x4

Решили приобрести ВАЗ Lada 4x4? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ Лада 4x4 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ Lada 4x4. Из года в года как комплектация так и качество Лада 4x4 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию ВАЗ Лада 4x4

2020, 1.000км
+0 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2020

Если бы ещё несколько дней назад мне кто-нибудь сказал, что я стану обладателем этого чуда, я бы конечно не поверил. Но в итоге приобрёл автомобиль, пятидверную Ладу 4х4. Максимальная комплектация - люкс с кондером. В кредит брать не планировал, но акция семейный авто сделала свое дело. Дают 10%

2019, 800км
+1 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2019

Хороший автомобиль цена качество! У данной модели огромный потенциал на плохой дороге, в моих руках авто больше недели за это время успел к ней привязаться да и она меня успела выручить ни раз. Нива отличается комфортом от иномарки но те кто ездили на классике или калине особой разницы не почувствую

2019, 500км
+2 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2019

Всегда читал ваши отзывы и решил не отставать. Начнём с того что НИВА не единственный и не основной авто в семье. В данный момент есть супер автомобиль BMW GT XDRIVE F34 2015 года. Но сегодня не о ней. К ниве с уважением отношусь с 2012 года. Покупал новый авто в салоне, но ремонт в новой квартире и

2018, 9.000км
+1 / -0 ВАЗ Lada 4x4 2018

Купил авто в июле 2018 года, т.к. прежняя машина была в ремонте. Нужна была не дорогая машина для поездок за грибами, ягодами, на рыбалку. Почитав статьи по обновлению, улучшению "Нивы" решил взять. Первую автомобиль передвигался по городу, затем подошло время отпуска, на болоте поспела мо

2018, 400км
+0 / -1 ВАЗ Lada 4x4 2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. Машина: lada 4x4 urban, 5 дв., год выпуска август 2018 г., комплектация единственная - полная, цвет

новые отзывы о ВАЗ Lada 4x4