Відгук ВАЗ Lada 4x4 2018 1.7 бензин механічна

Петропавловск-Камчатский

13.11.2018

Рік, пробіг: 2018, 400 км
КПП, привід: мех., повний

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится.

И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. Машина: lada 4x4 urban, 5 дв., год выпуска август 2018 г., комплектация единственная - полная, цвет снежная королева (серебристый). Хозяин мой отец: 66 лет, рост 172-174 см., вышел на пенсию. Мне 33 года, рост 184 см., езжу на Прадо 95 кузов 2001г.

Авто изначально стоило 595600 руб. Минус 25% получаем 446700 руб. За такие деньги новый авто, очень даже неплохо.

В салоне у дилера установили: сигнализацию старлайн с открыванием/закрыванием с пульта передних дверей; автомагнитолу с колонками в передних дверях; резиновые коврики в салон; комплект дефлекторов; воздухозаборники; заказали антикоррозийную обработку подкрылок и установили пластиковые подкрылки; светодиодные фары, так как нам сказали, что родные плохо светят.

Начало эксплуатации. Сейчас конечно трудно что то говорить. Пробег 400 км. Проехали на выходных до п. Апача. До поселка 100 км. по асфальту и около 50 км. по накатанному снегу. Дорога приличная, но видно что скользкая. Скорость до 90 км/ч., больше пока нельзя, да и смысла большого нет. Нас интересовало как ведет себя резина pirelli scorpion atr, устанавливаемая на заводе. В принципе дорогу держит, посмотрим как она себя зимой покажет.

Лично я за рулем "нивы" проехал где то 40 км. Скорости включаются четко, зеркала заднего вида удобные, обзор хороший. Только вот головой доставал до потолка, может конечно надо было подрегулировать сиденье.

На "ниве" установлен датчик температуры уличного воздуха, где стоит не знаю, но что то он, когда останавливаешься, врет. Пока ехали, было где то -4, печь не включали и было комфортно. Теперь вот думаю что будет летом.

Про расход сказать ничего не могу, смысла сейчас замеры делать не вижу. Пройдет обкатку, тогда и посмотрим. 1 ТО на 2000 км.
На этом пока закончу, не судите строго. Сравнивать "ниву" с другими авто не буду.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada 4x4 Urban 5-дверная 2018

Егор
Россия, Пермь
07.12.2018

Купил авто в июле 2018 года, т.к. прежняя машина была в ремонте. Нужна была не дорогая машина для поездок за грибами, ягодами, на рыбалку. Почитав статьи по обновлению, улучшению "Нивы" реши читати відгук

Россия, Клязьма
12.08.2020

Мой путь к Ниве был на удивление длинным и извилистым. Как любой нормальный мальчишка, я всегда мечтал о внедорожнике, но всё как-то не складывалось. Она всегда была где-то рядом, но наши пути почему- читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992