Відгук ВАЗ Lada 4x4 2019 1.7 бензин механічна

Курган

15.05.2019

Рік, пробіг: 2019, 500 км
КПП, привід: мех., повний

ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 1 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 2 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 3 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 4 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 5 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 6
Витрата пального по місту: 13.0 л/100км, по трасі: 10.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Всегда читал ваши отзывы и решил не отставать. Начнём с того что НИВА не единственный и не основной авто в семье. В данный момент есть супер автомобиль BMW GT XDRIVE F34 2015 года. Но сегодня не о ней. К ниве с уважением отношусь с 2012 года. Покупал новый авто в салоне, но ремонт в новой квартире и «печалька» пришлось продать. Потом были две штуки б/у 2010 года.

Судьба одна, нужны деньги, есть решение!!! Нивы быстро продаются.

Всплакну немного и в бой. Очередной раз психанув пришёл в свежеоткрытый автосалон и спустя две недели стал счастливым обладателем люксового авто НИВА URBAN 2019.

Итак: комбинашка новая, стекло подъёмники летают на приличной скорости, электрорегулировка и обогрев зеркал, кондиционер, новая обивка кресел, печка на первой скорости шепчет, в общем довольный еду домой.

Первым делом заехал затонировать авто, два часа времени и 1750 сделали своё дело!!! Нарядная почти без тюнинга. Конечно не мало важную роль сделали родные литые диски и резина Pirelli. Ждал только из-за цвета. До этого были все белые. Поехали с семьёй в деревню (200 км в одну сторону) пацаны мои писались от удовольствия, 5 и 9 лет.

Любимая хихикала и все два с лишним часа не могла найти себе положение поудобнее. Ну в общем в нашей семье все прекрасно знают, что такое Нива и лишних вопросов не задают. Только положительные отзывы (какая сбитая, все ямы проглатывает, новьем пахнет, плафон света новый, музыка играет, ковриков не хватает!!!).

Машина радует, по приезду сразу за ковриками. Купил ковры эва, очень доволен (2200). Музыка допом шла (пионер, две колонки в двери и антенна), по мне в самый раз (не меломан). Из допов ещё: антикоррозийная обработка и напыляемая шумо изоляция.

Минусов пока нет, всё постараюсь прописать, будут обновления, фото по мере буду добавлять.

Планов очень много, хочу чтобы стала самая нарядная. Но не сразу.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada 4x4 Urban 2019

Николай
Россия, Оренбург
18.06.2019

Хороший автомобиль цена качество! У данной модели огромный потенциал на плохой дороге, в моих руках авто больше недели за это время успел к ней привязаться да и она меня успела выручить ни раз. Нива о читати відгук

Артем
Россия, Петропавловск-Камчатский
13.11.2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992