Відгук ВАЗ Lada 4x4 2019 1.7 бензин механічна

Оренбург

18.06.2019

Рік, пробіг: 2019, 800 км
КПП, привід: мех., повний

ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 1 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 2 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 3 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 4 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 5 ВАЗ Lada 4x4 2019 - фото 6

Хороший автомобиль цена качество! У данной модели огромный потенциал на плохой дороге, в моих руках авто больше недели за это время успел к ней привязаться да и она меня успела выручить ни раз. Нива отличается комфортом от иномарки но те кто ездили на классике или калине особой разницы не почувствуют разве что расход топлива прибавится на пару литров и высота посадки на 40 см.

Как и у всех Русских автомобилях плохая шумоизоляция, пассажиры задних сидений могут пожаловаться на слабую работу печки, динамика разгона чуть хуже чем у классики да и на трассе перед обгоном нужно правильно оценивать ситуацию (если большой опыт вождения это не проблема). Из плюсов данного автомобиля хочу отметить огромный багажник и просторный салон, неплохая управляемость на трассе (коротыш ужасно козлит), немыслимая проходимость по плохим дорогам и самый главный плюс это цена.

Я также как и вы считаю что она не стоит своих денег, но аналога с подобными характеристиками вы не найдете и даже значительно дороже! Дастер, Тиррано и ряд китайцев? да они частично удовлетворят ваши запросы но почувствовать себя впереди всех поможет только нива (не надо приводить в пример турбовые дасторы с множеством доработок и т.д речь идет о стандартном авто), к тому же недорогие запчасти и ТО но это возможно мое мнение после немцев! Вчера была сильная метель и мало кто смог уехать с работы (кроме меня) когда я завел авто и сказал что поеду домой владельцы полно приводных кроссоверов посмеялись (Эх как смеялся я когда толпой откапывали полно приводную хонду и другие авто). Сложно представить но боец о котором идет речь проложил всем дорогу сам не застряв, были моменты когда машина останавливалась, включал заднюю потом первую и опять ехал вперед сдвигая снег и так 500 метров после этого на ниве лопнуло стекло передней фары (по гарантии не поменяли) алюминиевые бампера выдержали нагрузку на 5+ (у знакомого нива урбан боится за бампера, их может просто раздавить).

Конечно Nissan Patrol и Mercedes-Benz Gelandewagen лучше нивы но на содержания данных авто у меня нет денег! Нива не предел моих мечтаний но авто доволен! Расход 7.6 по трассе при езде 85 км на пятой передаче, когда ехал из салона домой расход получился 10.1 по трассе (измерял точно без погрешности, заливал каждый раз под завязку топливо и считал сколько смог заправить бензина, именно под завязку когда бензин стоял у горлышка бензобака). Расход по городу точно описать не могу значение выбрал на бум ! Как только проведу замеры обязательно отпишусь.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada 4x4 5-дверная 2019

Евгений
Россия, Курган
15.05.2019

Всегда читал ваши отзывы и решил не отставать. Начнём с того что НИВА не единственный и не основной авто в семье. В данный момент есть супер автомобиль BMW GT XDRIVE F34 2015 года. Но сегодня не о ней читати відгук

Артем
Россия, Петропавловск-Камчатский
13.11.2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1988 ВАЗ 2106 640$ 1988