Отзывы ВАЗ 2109

Решили приобрести ВАЗ 2109? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ВАЗ 2109 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ВАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ВАЗ 2109. Из года в года как комплектация так и качество 2109 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Виталий
Виталий

Саки
1988
+2 / -8 ВАЗ 2109 1988

идеальная машина, очень удобная, управляемоя, мягкая, а главное выносливая! один минус плосмас сильно дребезжит! а все остальное идеально!!! ни чего не делалось уже 12 лет менял только резину и АКБ!!! стоило бы уже в движке покопаться поменять поршневую но все же свои 170 180 идет правда уже с напря читать отзыв

1998, 70км
+159 / -5 ВАЗ 2109 1998

ВАЗ2109«Балтика» машина существенно отличается от обычного ВАЗ2109, хотя по документам одна и таже модель только собрана другими руками. Собиралась в 1997 и 1998годах в Финляндии для Европы. Другой метал, другая краска, другие сидения, карты, руль и т.д. После 10 лет машина выглядит лучше чем её род читать отзыв

Умань
1988
+5 / -0 ВАЗ 2109 1988

Классная машинка, меня устраивает... Была у меня 08, 099... Потом были иномарки старенькие.. Всё же решил вернуться к Самаре! Взял 09, мотор 1.3! Через неделю после покупки лопнул ремень ГРМ и погнуло клапана(( Надо было заглянуть на ГРМ... Я как то проворонил это дело, и вот попал (. Ну, может это  читать отзыв

ваз
ваз

Уругвай
Монтевидео
2002, 160.000км
+141 / -5 ВАЗ 2109 2002

Был у меня ваз короче намучился я с ним хоть и серьезных поломок небыло но по мелочи куча роботы брал машину бу первое что скажу лампочки в поворотниках перегорают каждый месяц все время проблема какаято с електрикой по всей машине то прекуриватель то дворники задние то замок зажигания конечно ето в читать отзыв

1987, 18.000км
+91 / -2 ВАЗ 2109 1987

Добрый день. Решил написать свой отзыв. Приобрел авто в марте этого года. Первое мое авто. Какой реально пробег не знаю, я накатал уже 18 тыщ. Что делал: поставил панель от опеля вектра, седушки тоже вектра), печка тоже вектра) тормозной от ниссана, тормоза огонь, не раз в городе спасали. Магнита читать отзыв

новые отзывы о ВАЗ 2109