Отзывы ГАЗ (ГАЗ)

Раздумываете над покупкой ГАЗ? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев ГАЗ. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель ГАЗ, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле ГАЗ? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки ГАЗ

Последние отзывы об автомобилях ГАЗ

Петр Рестов
Петр Рестов

Москва
2017, 82.500км
ГАЗ 2217 Соболь 2017

Соболь 2217, двигатель дизельный cummins 2.8 л., 120 л.с. Полноприводный семиместный фургон, с клиренсом 205 мм, покупал за 980 тысяч в 2017 году в базовой комплектации. В салоне просторно, приборы работают как часы, запуск с первого раза, теплая печка, удобные сиденья, много места для вещей. Едет з читать отзыв

Радион
Радион

Москва
2014, 75.000км
ГАЗ 2217 Соболь 2014

Машина хорошая, семейная и достаточно надёжная. Пол страны с семьёй на ней проехали ни разу не подвела, на трассе не встала и всегда довозила до пункта назначения. Очень помогает оцинковка, потому что дороги у нас в стране далеко не лучшие. Уже 3 года на месте сколов ни намёка на ржавчину. Кое-где н читать отзыв

Николай
Николай

Херсон
ГАЗ 3110 Волга
2.3 бензин + ГБО, MT
2003, 383.354км
ГАЗ 3110 Волга 2003

Приобрел автомобиль в 2018 году, до этого было 14 машин были и советские и иномарки на волгу пересел с бмв, автомобиль мне достался в хорошем состоянии без гнили и двигатель обслуживался вовремя, мотор 406 инжекторный, вообщем машиной очень доволен та трассе отдыхаешь как дома на диване, в городе ко читать отзыв

Самые обсуждаемые модели ГАЗ

ГАЗ 31105 Волга