Отзывы ГАЗ 2752 Соболь

2752 Соболь

Решили приобрести ГАЗ 2752 Соболь? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев ГАЗ 2752 Sobol на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели ГАЗ. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев ГАЗ 2752 Соболь. Из года в года как комплектация так и качество 2752 Sobol может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2008, 25.000км
+129 / -0 ГАЗ 2752 Соболь 2008

среди газов самая экономная в эксплуатации ес овремя делать то.для хозяина с фонтазией огромный фронт роботы для усовершенствования.а для того чтобы пахать достаточьно подтянуть все гайки после завода.еслибы не кредиты то не продавалбы.

2007, 150.000км
+3 / -2 ГАЗ 2752 Соболь 2007

Купил соболя 7 мест б/у в 2012 году в июле, 2007 года пробег 100 тыщ, владелец очень скупой иностранец ни коп не вкладывал в машину, но как не странно она окозалась в норм сост. Пригнал дом, загнал на сервис, перетряхнул передок на 6 тыс с работой, полнстью вскрыл салон, двери и промазали мне его на

2004, 210км
+75 / -0 ГАЗ 2752 Соболь 2004

Я думаю, что производитель поторопился с выпуском этой модели, на лицо явные недочеты, или не хватило времени на их устранение, или их проигнорировали. А машина могла бы стать очень конкурентоспособная. Машина отлично совмещает работу и дом. Лучше всего она подойдет для мелкого бизнеса и семейных

2006, 40.000км
+149 / -2 ГАЗ 2752 Соболь 2006

Машина которая стоит своих денег. Мерседес или Фольксваген лучше, но и стоят они в три-пять раз дороже.

2005, 60.000км
+135 / -1 ГАЗ 2752 Соболь 2005

автомобиль приемлем для городского режима! отличные ходовые качества, отличное управление, габаритный салон и кузов в целом. Отличная возможность и для работы и для отдыха!!!

новые отзывы о ГАЗ 2752 Соболь