Отзыв ГАЗ 2752 Соболь 2007 2.4 бензин на механике

29.04.2014

Год, пробег: 2007, 150.000 км
КПП, привод: мех., задний
Кузов: минивэн, 4 дв.

Купил соболя 7 мест б/у в 2012 году в июле, 2007 года пробег 100 тыщ, владелец очень скупой иностранец ни коп не вкладывал в машину, но как не странно она окозалась в норм сост. Пригнал дом, загнал на сервис, перетряхнул передок на 6 тыс с работой, полнстью вскрыл салон, двери и промазали мне его наши доморощенные спецы расствором мовиль, и ещё какая-то хрень, так же обработали всё снаружи, покрасили анти кор в цвет и вперёд. Доехал из Смоленской области в Украину Федотова коса, 1500км практически по бездорожью, убитый асфальт Калужская обл, Тульская, Воронежскя, Ростовская и там вдоль Азова до Феодосии, так же обратно, перетёрся шланг бензин подающий, обмотанный железной обмоткой. Нашел в Бердянске вывеску авто мастерская, 40 мин решали на какой шланг заменить, 20 мин делали и все поехал дальше. Перед выездом из дома послушал брата и поменя б.у резину якогама на нашу камовсску К 197, помоему, и машина держала дорогу где была возможность шол 140 км час. В оснвном 100-120... зимой убил редуктор, любил трогаться со 2-ой , купил в МОСКве б.у за 6000тр, меняеться элементарно, не погнал на сервис сам воткнул и оно воткнулось отьездил еще год. Продал. Любит эта машина автосервис, но если сравнивать по цене с Фольксваген Транспортёр 1994-1996 г, то этот поприятнее и помягче, Мерин Вито рядом не стоит, но если на нём не зарабатывать, то на Вите долго не покотаешся - дорого. Продал за 280 тр и купил другого только посвежее и 4*4, учусь преодолевать бездорожье, обречён ездить на соболях... Дом на колёсах, в дороге не подводит и всегда находяться руки, которые оч быстро ставят его на ход.

Живу все лето в нем, купил газовую комфорку и живу. Или на десногорском водохр, или селегер, или кармановское водхр. Тепло, светло, закроеш окна - мухи не кусают.

Течёт все откудо только возможно, но 1000р всегда решала вопрос.

Совет покупателю: Купил порадывался, достал 30 т. руб - покрыл антикором, протянул все, что нужно и забыл на 2 года. Иномарки классные машины, но денег любят в 2 три раза больше. Есть бабло - не смотри на Соболя, купи Майбаха.

Обсудить отзыв про ГАЗ 2752 Соболь 2007

D-2000

Иностранец это типа Равшан и Джумшут? А К197 это не камская а кировская резина.

02.05.2010

Все ниже написаное основано на реальной эксплуатации а\м ГАз 2752 "Соболь". При приобретении а\м гарантия 1 год или 30 тыс.км. Все время эксплуатации а\м обслуживался на СТО, с прохождением читать отзыв

22.04.2011

"конструктор для взрослых". Иначе и не назовёшь. Купил в салоне, но чувства "нового авто" так и не ощутил- как сыпалась 18-тилетняя Омега( мой предыдущий автомобиль), так посыпался читать отзыв

Продажа б/у ГАЗ 2752 Соболь