Відгук ГАЗ 2217 Соболь 2016 2.9 бензин механічна

Рік, пробіг: 2016, 67.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: комфорт
Кузов: мінівен, 4 дв.

Витрата пального по місту: 11.0 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Купил себе соболя 2016 года с двиглом 2.9 (107 л.с.) на полном приводе. Машину взял себе в честь выхода на пенсию, всю жизнь мечтал путешествовать, но не было возможности. Выбрал именно его, а не иномарку из-за цены и качества деталей с завода. Я сторонник того, что лучше взять новый автомобиль, чем б\у с рук. Проехал уже 67000 км и в целом доволен. Никаких поломок не было, ТО всегда вовремя и у дилера. На трассе машина управляется легко, в кабине нам с женой вполне удобно сидеть. В кузове я установил кровать, хороший столик и по мелочи разные удобства.

Очень просторный кузов, подвеска неубиваемая, комфортный салон.

Не обнаружил.

Порада покупцеві: Если собираетесь сами переделывать его, лучше изучите изначально все нюансы.

Обговорити відгук про ГАЗ 2217 Соболь Бизнес 2016

ГАЗ 2217 Соболь

Петр Рестов
Россия, Москва
12.04.2019

Соболь 2217, двигатель дизельный cummins 2.8 л., 120 л.с. Полноприводный семиместный фургон, с клиренсом 205 мм, покупал за 980 тысяч в 2017 году в базовой комплектации. В салоне просторно, приборы ра читати відгук

Радион
Россия, Москва
08.08.2018

Машина хорошая, семейная и достаточно надёжная. Пол страны с семьёй на ней проехали ни разу не подвела, на трассе не встала и всегда довозила до пункта назначения. Очень помогает оцинковка, потому что читати відгук

Продаж б/у ГАЗ