Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Иван
Иван
Екатеринбург
Honda StepWGN
2013, 100.000км
Honda StepWGN 2013

Решил немного написать о своём автомобиле которым владею ровно год. Перед приобретением как и всех были сомнения что брать было прочитано масса информации на форумах ,посмотрев несколько авто тойота ноах, вокси, один апхард салон которого был разобран и из имеющейся информации ранее от людей у котор читать отзыв

Константин
Константин
Челябинск
Honda N-One
2016, 55.000км
Honda N-One 2016

Всем привет! Недавно приобрел ОНИ . Так в Приморье многие её кличат. Машинка интересная. Достаточно редкая. Маленькая снаружи, достаточно вместительная внутри. До этого был МУВИК 2015. Машинки разные особенно динамика разгона. ХОНДА прямо просит скорости и в поворотах уверенно держится. Тяжело её бр читать отзыв

Федор
Федор
Хабаровск
Honda Odyssey
2014, 40.000км
Honda Odyssey 2014

Искал авто на замену Стримке, на котором откатал 7 лет. Искал только Хонду (про предпочтение к Хонде повторятся не буду). Смотрел чуть побольше Стрима. Выбор невелик: либо Степ, либо Одиссей. Паркетники и джипы - не мое.Хотелось семьей более комфортно ехать на море, на дальняк. На тот момент было ма читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V