Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Ева
Ева
Казань
Honda FR-V
2006
Honda FR-V 2006

Всем привет. Приобрели мы автомобиль Honda FR-V в 2006 году. Ну что сказать в целом довольна покупкой. Множество плюсов. Один из важнейших для моей большой семьи это вместительный, большой, свободный на шесть человек. Имеет трансформацию расположения сидений. На дороге очень надежный автомобиль, читать отзыв

Георгий
Георгий
Южно-Сахалинск
Honda Shuttle
1.5 электро/бензин, AT
2015
Honda Shuttle 2015

Автомобиль Honda Shuttle 2015 года выпуска в кузове GP7 приобрел с аукциона Японии при помощи компании N, автомобиль ждал чуть больше месяца из за проблем связанных с транспортировкой у ТК, обошелся автомобиль в 830 тысяч рублей со всеми расходами связанными с переводами и т. д. Автомобиль имеет  читать отзыв

Dmitry
Dmitry

Польша
Краков
Honda CB
649 куб.см.
2019, 3.000км
Honda CB 2019

И так буду первым. Мотоцикл покупадся и експлуатируеться не в Украине, выборы и муки были долгими, склонялся к ямахе МТ 07 как мега дружелюбному плюшщемому мишке, но он был безхарактерный +слабые тормоза и 2 цилиндра надоели до конца тест драйва, цена при етом была высока. Как бывший владелец хо читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V