Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Honda CB
649 куб.см.
2019, 3.000км
Honda CB 2019

И так буду первым. Мотоцикл покупадся и експлуатируеться не в Украине, выборы и муки были долгими, склонялся к ямахе МТ 07 как мега дружелюбному плюшщемому мишке, но он был безхарактерный +слабые тормоза и 2 цилиндра надоели до конца тест драйва, цена при етом была высока. Как бывший владелец хо читать отзыв

Максим Коваль
Максим Коваль

Honda Jazz
1400 куб.см.
2009, 250.000км
Honda Jazz 2009

Всім вітання. Авто для мене служило вірою і правдою більше 4-х років і попрощався з ним недавно тільки по причині того що прийшов час освіжити автівку (було багато косметичних потертостей + пробіг, що різко зменшує вартість). А тепер УВАГА - нічого не робилось в авто аж до 200000 км!!! На цьому кіло читать отзыв

Москва
Honda Element
2004, 402.250км
Honda Element 2004

Решил поделиться в отзыве впечатлениями от владения автомобилем Хонда Элемент. Во-первых, это единственная машина, которая в моих руках больше одного года и это не просто так. Когда у меня были Ситроен, Джип, и прочие автомобили, там частенько что-то нуждалось во внимании, но тут все иначе. При кажд читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V