Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Павел
Павел
Красноярск
Honda StepWGN
2017, 10.000км
Honda StepWGN 2017

Едем недавно на Рено Сандеро всей семьей, мама,папа и три отпрыска и вдруг мама со второго ряда говорит- мы как селедка в банке набитая. Через два дня мы стали счастливыми обладателями Хонды Степвагон. Автомобиль 2017 г.в, Двигатель 1.5 литра, пробег на одометре 10500 км. Куплен на рынке Красноярска читать отзыв

Dimasik OFF
Dimasik OFF

Бахмут (Артемовск)
Honda CRF
249 куб.см.
2016, 15.000км
Honda CRF 2016

Покупал новым в салоне. Обошёлся по акции 5300. После 2016 года не производится. Стоковая резина irc - средняк, чисто шоссейная. За 15 тыс. км стала квадратной. Камеры той же фирмы, не тонкие, как китайские. У других за такое время состояние получше. Найти внедорожные или хотя бы паркетные колёса ну читать отзыв

Новосибирск
Honda Shuttle
2016, 76.000км
Honda Shuttle 2016

Ездил до этого на HONDA ARIA 2005 года. Очень экономичная и удобная машина была. Это FIT в седане был. Пришло время взять машину поновее и кроме HONDA я ничего даже и не рассматривал... Понимаю ТОЙОТОдрочеров, полностью их поддерживаю, но я ХОНДАвод. Правый руль до сих пор эталон качества и комфорта читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V