Отзывы Honda (Хонда)

Раздумываете над покупкой Honda? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев Хонда. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель Honda, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле Хонда? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки Honda

Последние отзывы об автомобилях Honda

Алекс
Алекс
Архангельское
1.5 бензин + ГБО, AT
1996, 150.000км
Honda Civic 1996

Купил я своего цивика с рук через знакомых. По машине скажу так. Интересная в плане ходовой - ямы глотает, но сайлентблоки устанете менять! У меня Сайлентблоки менялись раз в 30 тыс км, а некоторые раз в 10 тыс. Мотор был 114 л.с. Ехала более-менее бодро, как для такого объема. А вот расход не особо читать отзыв

Smart-Odessa
Smart-Odessa

Honda HR-V
2001, 206км
Honda HR-V 2001

В целом автомобиль получился удачным. 1-st generation - без противотуманок. Я второй хозяин. Покупал его с пробегом 200 тыс. Заменил подушки двигателя, стойки передние, пружины. Кузов - лакокрасочное покрытие было на 3 с минусом - выгорели на солнце капот, передние стойки лобового стекла - цвет был  читать отзыв

Mykola
Mykola

Honda CRF
250 куб.см.
2014, 3.500км
Honda CRF 2014

Мотоцикл купувався новим із салону. Раніше їздив на китайці, Qingqi Matador II. Якщо говорити про перше враження - мотоцикл якісно зібраний, Honda таки Honda. Основні мінуси у стоці - важкий, дуже розтягнута перша передача, маленький бак. Відразу почав "тюнити" байк. Поставив нову в читать отзыв

Самые обсуждаемые модели Хонда

Honda CR-V