Отзывы Honda Odyssey

Решили приобрести Honda Odyssey? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Одиссей на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Odyssey. Из года в года как комплектация так и качество Одиссей может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Федор
Федор
Хабаровск
Honda Odyssey
2014, 40.000км
+0 / -0 Honda Odyssey 2014

Искал авто на замену Стримке, на котором откатал 7 лет. Искал только Хонду (про предпочтение к Хонде повторятся не буду). Смотрел чуть побольше Стрима. Выбор невелик: либо Степ, либо Одиссей. Паркетники и джипы - не мое.Хотелось семьей более комфортно ехать на море, на дальняк. На тот момент было ма читать отзыв

Александр Цуркан
Александр Цуркан
Honda Odyssey
2007, 32.000км
+145 / -2 Honda Odyssey 2007

Машина действительно очень хорошая и надежная. Недавний пробег по Европе оставил самые приятные впечатления от машины. Комфорт, надежность, управляемость и экономичность заслуживают самых высоких оценок. читать отзыв

новые отзывы о Honda Odyssey