Отзывы Honda Civic USA

Решили приобрести Honda Civic USA? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Цивик США на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Civic USA. Из года в года как комплектация так и качество Цивик США может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Тимур
Тимур
США
Дэйтон
Honda Civic USA
2018, 40км
+0 / -1 Honda Civic USA 2018

Сегодня речь пойдет о Хонда Сивик в самой бедной комплектации на палке. Автомобиль покупался ради кредитной истории, поэтому выбор стоял между Митсу Мираж и чем-нибудь без разницы чем, лишь бы дешевым. В Хонду заехал случайно. До этого ездил на Mitsubishi Outlander. За кэш машину в штатах нет смы читать отзыв

Анна
Анна

Honda Civic USA
2005
+2 / -2 Honda Civic USA 2005

Надёжный друг и помощник!)) За 6 лет эксплуатации - нареканий нет. Ремонты плановые. Скрытых недостатков не выявлено. Средний расход. Автомобиль для города, на трассе после 150 чувствует себя не уверенно. Отличная управляемость, чувствительная педаль газа и тормоза. Выделяющий из толпы внешний вид.С читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic USA