Отзывы Honda Shuttle

Решили приобрести Honda Shuttle? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Shuttle на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Shuttle. Из года в года как комплектация так и качество Shuttle может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

2015
+0 / -0 Honda Shuttle 2015

Автомобиль Honda Shuttle 2015 года выпуска в кузове GP7 приобрел с аукциона Японии при помощи компании N, автомобиль ждал чуть больше месяца из за проблем связанных с транспортировкой у ТК, обошелся автомобиль в 830 тысяч рублей со всеми расходами связанными с переводами и т. д. Автомобиль имеет

2017, 115.000км
+0 / -0 Honda Shuttle 2017

Отзыв будет в кратце и как говорится что на душе осталось от первых впечатлений. Приобрёл я это чудо техники после пользования Honda fit shuttle 2012 г.в., 1.3 литра гибрид. Что сказать о фите? Так только то, что не плохой агрегат, но по трассе ни едит, жмёшь тапок до отказа и этого в рот его фита н

2016, 72.000км
+0 / -0 Honda Shuttle 2016

Решил написать отзыв, спустя полгода, после приобретения - Honda Shuttle. Был владельцем: Nissan X-Trail (2003 г.), Honda Partner (2002 г.), Toyota Belta (2008 г.), Honda Insight (2009 г.). В настоящее время владею: Ford Kuga II (2015 г.) и красавцем - Honda Shuttle (2016 г.), о котором пойдёт разго

2016, 76.000км
+1 / -0 Honda Shuttle 2016

Ездил до этого на HONDA ARIA 2005 года. Очень экономичная и удобная машина была. Это FIT в седане был. Пришло время взять машину поновее и кроме HONDA я ничего даже и не рассматривал... Понимаю ТОЙОТОдрочеров, полностью их поддерживаю, но я ХОНДАвод. Правый руль до сих пор эталон качества и комфорта

1999, 275.000км
+8 / -3 Honda Shuttle 1999

купил в 2003 г. с пробегом 75 т.За 8.5 лет проехал еще 200т.если бы не вынужденая борьба за экономичность в расходе топлива ни за что бы не продал.(расх. город-13-14л.,трасса-9.5-10л.) а т.к. езжу много вынужден купить более экономичн. а.м. впечатления от эксплуатации самые наилучшие. Просторный 7-м

новые отзывы о Honda Shuttle