Відгук Honda Shuttle 2015 1.5 електро/бензин автоматична

28.08.2020

Рік, пробіг: 2015
Двигун: 1.5 електро/бензин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 4.4 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Автомобиль Honda Shuttle 2015 года выпуска в кузове GP7 приобрел с аукциона Японии при помощи компании N, автомобиль ждал чуть больше месяца из за проблем связанных с транспортировкой у ТК, обошелся автомобиль в 830 тысяч рублей со всеми расходами связанными с переводами и т. д.

Автомобиль имеет двигатель объемом 1.5 литра, передний привод и гибридную установку, аккумуляторный блок находится под полом багажника и обдувается вентиляцией из салона, хорошо это или плохо думайте сами, как по мне блок аккумуляторов более защищен но возможно хуже обдувается. Машина очень вместительная с большим багажником и салоном в котором просто утопаешь садясь в него, задний ряд имеет два режима трансформации, когда спинки складываются в ровный пол и когда задняя часть сидения поднята вверх для перевозки более высокого груза. Экстерьер и интерьер даже описывать не надо, все сделано круто, стильно, свежо, за исключением одного, не понравился пластик в салоне, жестковат для наших дорог и иногда бывает немного дребезжит когда едешь на не ровной дороге.

Расход бензина 4.4 л на 100 км по трассе и 6-6.5 л на 100 км в городе, все зависит от того как ехать, если топить постоянно то расход может повысится и до 7-8 литров, автомобиль очень быстрый не смотря на свои 130 сил и 1.5 л, разгоняется до 100 кмч за 8.6-10 сек в зависимости от условий благодаря роботизированной 7 ступенчатой коробке передач.

Обговорити відгук про Honda Shuttle 2015

Евгений
Россия, Новосибирск
01.11.2019

Ездил до этого на HONDA ARIA 2005 года. Очень экономичная и удобная машина была. Это FIT в седане был. Пришло время взять машину поновее и кроме HONDA я ничего даже и не рассматривал... Понимаю ТОЙОТО читати відгук

Никита
Россия, Новосибирск
22.05.2020

Решил написать отзыв, спустя полгода, после приобретения - Honda Shuttle. Был владельцем: Nissan X-Trail (2003 г.), Honda Partner (2002 г.), Toyota Belta (2008 г.), Honda Insight (2009 г.). В настояще читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019