Відгук Honda Shuttle 2016 1.5 електро/бензин автоматична

22.05.2020

Рік, пробіг: 2016, 72.000 км
Двигун: 1.5 електро/бензин
Кузов: мінівен, 5 дв.

Honda Shuttle 2016 - фото 1 Honda Shuttle 2016 - фото 2 Honda Shuttle 2016 - фото 3 Honda Shuttle 2016 - фото 4 Honda Shuttle 2016 - фото 5 Honda Shuttle 2016 - фото 6
Витрата пального по місту: 6.0 л/100км, по трасі: 5.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Решил написать отзыв, спустя полгода, после приобретения - Honda Shuttle. Был владельцем: Nissan X-Trail (2003 г.), Honda Partner (2002 г.), Toyota Belta (2008 г.), Honda Insight (2009 г.). В настоящее время владею: Ford Kuga II (2015 г.) и красавцем - Honda Shuttle (2016 г.), о котором пойдёт разговор.

История выбора автомобиля:

Очень часто стал мотаться в командировки по просторам нашей Новосибирской области, поэтому захотел себе более экономичный автомобиль, чем Ford Kuga II, да и в семью пришла необходимость прикупить второй авто. После владения Honda Partner и Honda Insight, появилась любовь к универсалам и гибридам. НО! После того, как пересел классом повыше на Ford Kuga II, сказал себе - всё, на правый руль больше не сяду, начинаю новый этап! Рассматривал такие авто: Ford Focus универсал, KIA Ceed универсал, Scoda Yeti 4x4 и ещё несколько вариантов. И получилось как всегда: то небитая, некрашеная, хотя и дураку видно, что 2 слоя штукатурки и цвет отличается, то днище ржавое, то: второй владелец авто, но ПТС закончилось или: хозяйка не смогла приехать на показ авто, приеду в ГИБДД не я, а мой представитель. Честно, надоело выслушивать байки-сказки, и решил съездить заказать с Японии гибрида-универсала с правым рулём, свежего, красивого - Honda Shuttle Hybrid! Заказал 24.08.2019 и уже 17.10.2019 держал ключи от своего автомобиля. Год - 2016, объем двигателя - 1.5 л., пробег - 72 тыс. км. Оценка - 4.5!

Первые впечатления:

Машина Космос! Панель как у космолёта! Но у меня был уже Honda Insight, поэтому знал чего ждать. Очень вместительный большой салон, багажник. Всё раскладывается, складывается!

Общие впечатления после полгода эксплуатации:

Honda, есть Honda! Экономичный вместительный резвый автомобиль. Но! Для наших дорог зимой немного низковат. Немного подмял бампер, когда заезжал на заснеженную парковку. После Honda Shuttle на Ford Kuga II садишься как в танк! Кугу отдал жене, а сам наслаждаюсь экономичным Шаттлом!

Обговорити відгук про Honda Shuttle 2016

Евгений
Россия, Новосибирск
01.11.2019

Ездил до этого на HONDA ARIA 2005 года. Очень экономичная и удобная машина была. Это FIT в седане был. Пришло время взять машину поновее и кроме HONDA я ничего даже и не рассматривал... Понимаю ТОЙОТО читати відгук

Станислав
Россия, Комсомольск-на-Амуре
03.06.2020

Отзыв будет в кратце и как говорится что на душе осталось от первых впечатлений. Приобрёл я это чудо техники после пользования Honda fit shuttle 2012 г.в., 1.3 литра гибрид. Что сказать о фите? Так то читати відгук

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019