Відгук Honda Jazz 2017 1300 куб.см. автоматична

Vadym
Vadym

Украина
Запорожье

09.11.2021
Honda Jazz
Honda Jazz

Рік, пробіг: 2017, 88.000 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1300 куб.см.
Кузов: трайк, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5
Витрата пального по місту: 5.5 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 5.7 л/100км

Очень практичный, экономичный и надежный автомобиль. Небольшой снаружи и большой внутри. Отличная обзорность. На задних сидениях места больше, чем в машинах С-класса.

Передние сиденья удобные для людей до 180 см. Багажник неплохой для своего класса. Машина надежная, за все время эксплуатации вообще ничего не отказывало.

Из оснащения - климат, навигационная система, парктроники задний и передний, камера заднего вида с динамической разметкой, датчики дождя и света, автоматическое переключение света, круиз-контроль, индикация выезда с полосы.

Средний расход составляет 5.4-5.8 л/100 км.

Свои недостатки у автомобиля есть, впрочем, как и у любого автомобиля.

Самое главное - это отсутствие удовольствия от вождения. Связка двигатель - вариатор очень демпфирует ускорение. Понятно что это плата за экономичность и соответствие экологическим нормам но всё таки. В городе, при водителе и одном пассажире все более менее, но за городом хотелось бы больше приемистости. Хотя, опять таки, на трассе скорость в 120 поддерживает легко. Проблема именно в разгонной динамике. К тормозам нет претензий.

Из минусов также можно отметить достаточно слабое лакокрасочное покрытие.

Итог: Отличный городской автомобиль. Надежный и экономичный. По совокупности достоинств и недостатков наверное один из лучших в классе.

Плюси автомобіля:
Размер и удобство салона.

Мінуси автомобіля:
Слабая динамика при полной загрузке.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Honda Jazz 2017

Wert  

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Honda Jazz

Володимир Дубина
Украина, Чернигов
03.07.2021

Після огляду і певних вагань в сторону т-рока чи гольфа купив хонду джаз. Проблема вибору відпала після тест-драйву. Це сімейний автомобіль для комфортної та безпечної їзди по хорошим дорогам. Якш читати відгук

Алан
Россия, Москва
02.06.2013

Я в ВОСТОРГЕ! Считаю Джаз последнего поколения шедевром автоимобилестроения! Покупал новым. Это один из последних Джазов проданных в Раше. Представительство Хонда приняло решение о прекращении поставо читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Honda

Honda Passport 2019 Honda Passport 29000$ 2019