Отзывы Honda Accord

Решили приобрести Honda Accord? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Аккорд на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Accord. Из года в года как комплектация так и качество Аккорд может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда Аккорд

2011, 78.000км
+15 / -4 Honda Accord 2011

Стильна потужна й комфортна машина, відмінна ходова і мотор, коробка вміє гальмувати на спусках і миттєво переходить у прискорення в ручному режимі, машина службова, за 70 тис.км нічого крім колодок і тяжок стабілізаторів не мінялося. Одного разу випадково збили собаку, довелося замінити протитуману

2011
+36 / -16 Honda Accord 2011

Об Аккорде можно говорить вечно, машина для человека и для блага человека... машина тype s 2.4 рестайлинг 2011года, прошел почти 3 тыс км, слов нет одни - эмоции, Особо не давил обкатку чуть пройти, хотя говорят и пишут, что обкатаны с завода, главное первую тысячу - не стартовать с места... По пово

2007, 106.000км
+175 / -5 Honda Accord 2007

Долго выбирал, какой авто себе купить. Читал отзывы в интернете и т. д. и решил остановиться на Honda Accord 2.0l 2007 г. Авто с 2008 г. идут в новом кузове и цена на них существенно выше и поэтому от покупки более "свежей" машины воздержался из-за отсутствия необходимой суммы. Приобрел

2010, 45.000км
+135 / -13 Honda Accord 2010

Купил, очень доволен,Проехал уже 45000км,ничего еще не минял, ежу и радуюсь каждый день, сразу скажу машина напорядо лудше манёвреней, и усточивей чим предыдущия. всем советую. недавно поставил саблю и казырёк на заднее лобовое стекло ,еще больше понравилось, да кстати девуше прошу свои там например

2011, 7.000км
+220 / -65 Honda Accord 2011

Рекомендую для продвинутых и опытных водителей! Подросткам и женщинам лучше не давать! Подростки начинают гонять (проверенно!), а дамы не понимают упругий тяжёлый руль, отдачу при пробуксовке и поворотах и жёсткость подвески! Выбирать данную марку нужно не цифрами и характеристиками, а душой и эмоци

новые отзывы о Honda Accord