Отзывы Honda StepWGN

Решили приобрести Honda StepWGN? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда StepWGN на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda StepWGN. Из года в года как комплектация так и качество StepWGN может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Honda StepWGN
2013, 100.000км
+0 / -0 Honda StepWGN 2013

Решил немного написать о своём автомобиле которым владею ровно год. Перед приобретением как и всех были сомнения что брать было прочитано масса информации на форумах ,посмотрев несколько авто тойота ноах, вокси, один апхард салон которого был разобран и из имеющейся информации ранее от людей у котор

Honda StepWGN
2017, 10.000км
+0 / -0 Honda StepWGN 2017

Едем недавно на Рено Сандеро всей семьей, мама,папа и три отпрыска и вдруг мама со второго ряда говорит- мы как селедка в банке набитая. Через два дня мы стали счастливыми обладателями Хонды Степвагон. Автомобиль 2017 г.в, Двигатель 1.5 литра, пробег на одометре 10500 км. Куплен на рынке Красноярска

новые отзывы о Honda StepWGN