Отзывы Honda Civic

Решили приобрести Honda Civic? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Хонда Цивик на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Хонда. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Honda Civic. Из года в года как комплектация так и качество Цивик может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию Хонда Цивик

Назад
Вперед
2008, 141.000км
+3 / -2 Honda Civic 2008

Явлюсь 2м хозяином машины. Машина досталась не в самом лучше виде, была ударена сзади и достала мордой машинку впереди, сработала подушка пассажира, но была нормально восстановлена. Полностью отремонтировал все, что было нужно (задний рычаг, 1 амортизатор, диски, колодки, резину, титановую защиту дв

1.8 бензин + ГБО, MT
2007, 152.000км
+9 / -1 Honda Civic 2007

Машиной доволен "как слон", давно о ней мечтал, купил, не жалею ни капли, но конечно мелкие недостатки есть. Владею недавно, меньше полугода, брал с пробегом 140 000 км, уже 12 000 км наездил. Комплектация максималка - с люком, круизом и прочими ништячками, салон черный велюр, в такой комп

2008, 110.000км
+4 / -0 Honda Civic 2008

Покупали в салоне, в Одессе хотя и живу в Киеве. На 20 тыс.км. стуканула рейка хоть машина тупо стояла на стоянке, в машине надо было делать 3 ТО - это по годам. Сэкономил, ТО делал не на официале. В 70 тыс.км замена колодок и дисков тормозных передних,ну и поменял за одно передние втулки стабил

2009, 82км
+85 / -3 Honda Civic 2009

Здраствуйте!!! я много не буду тут розсазывать о плохом,о хорошем даного автомобиля!!! хочу сказать главное что ето HONDA она и в африке и в америке хонда))). просто класная машына и так внешный вид-просто отличный ))) у меня серебро на чорно-хром дисках 17 просто шык (когда еду в центре города в хо

2008, 100.000км
+135 / -0 Honda Civic 2008

Неплохой автомобиль для города и трассы. Расход по городу 7-9л в зависимости езды, по шоссе 5-7л (при 100км/ч ~ 5л). Заводская ходовая дает пробои на мелких и крупных срубах дороги (даже новая). Плохая обзорность в поворотах из-за шырокой стойки, низкой посадки и размещения лобового стекла. Низкий с

новые отзывы о Honda Civic