Отзывы Honda Civic

Саша
Саша

2007, 14км
+139 / -1 Honda Civic 2007

Пишу с оговоркой, что авто я эксплуатировал по нашим дорогам, вот и итоговая оценка 3! У меня был черный тупер, дизайн шикарный! просто приято стоять рядом с этим авто. По началу было не привычно трогатсья, снизу провал, нужно крутонуть так движек что бы машина тронулась а не заглохла или колеса пош читать отзыв

ivan
ivan

2007
+151 / -0 Honda Civic 2007

В целом отличный автомобиль 5 лет эксплуатации, 80000км, - полет нормальный. Менял только масла и колодки. По сравнению с таким же сроком на Skoda Oktavia (2 автомобиль) на этом же пробеге был целый букет проблем по ходовой, турбине и электрике. Нравится острое рулевое и приемистость автомобиля,  читать отзыв

2012, 10.000км
+167 / -1 Honda Civic 2012

На civic 4d 2012 накатал почти 10 тыс.км. - так что отзыв от владельца по результатам эксплуатации. По минусам: 1. Зазоры пластика торпеды, на момент покупки авто щель в пластике АБС блока переднего пассажира была нормальной. Но после нашей "аномальной" летней жары за пару недель ст читать отзыв

Юрий
Юрий

2008, 20.000км
+158 / -4 Honda Civic 2008

Цивик брал в 2008 г. после Церато. Основной критерий был - внешний вид. Сначала посмотрел Мазду 3, но там качество материалов салона как-будто с АвтоВАЗа, а цена на тот момент была 27000. Кроме красоты в Цивике есть еще огромная колесная база 2700 и нет трансмиссионного тоннеля сзади, пассажирам хот читать отзыв

Елена
Елена
2008, 46.000км
+150 / -2 Honda Civic 2008

Купила автомобиль у диллеров ,пригнав машину домой обнаружила , что задняя двер плохо закрывается на следующий день в салоне отрегулировали, это была первая и единственная поломка. В целом автомобилем довольна, быстро набирает скорость, маленький расход бензина по трсе 6л. по городу 9, удобный прсто читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic