Отзыв Honda Civic 2008 1.8 бензин с автоматом

Honda Civic 4D
Honda Civic

Год, пробег: 2008, 20.000 км
Компл.: LS

Цивик брал в 2008 г. после Церато. Основной критерий был - внешний вид. Сначала посмотрел Мазду 3, но там качество материалов салона как-будто с АвтоВАЗа, а цена на тот момент была 27000. Кроме красоты в Цивике есть еще огромная колесная база 2700 и нет трансмиссионного тоннеля сзади, пассажирам хоть вальс танцуй, ни в одной модели я такого не видел. Еще в Цивике есть одуренный мотор, после которого о корейских моделях и слышать не хочется ни смотря на их надежность и комфорт. Сначала напрягала жесткая подвеска, на каждой кочке звук такой, как-будто в багажнике пустые ведра. Но потом пришлось несколько раз съездить в Николаев, когда дороги туда небыло в принципе (кто в тогда ездил по этой трассе, тот меня поймет). Я ехал на второе ТО с полной уверенностью, что ходовую надо менять полностью, но не второе и не третье ТО никаких замечаний по шасси не выявили (теперь я понимаю почему хонда дороже одноклассников). Еще один большой ПЛЮС - это плановые ТО. За три года официальному диллеру я отдал 4300 грн. и 6 часов своего времени, принимают тебя с такой радостью, что кажется ТО стоит не 1100 - 1600 грн., а миллион (приезжая к диллеру КИА чувствовал себя евреем на арабских территориях). Расход топлива: Николаевская трасса при большой ее загруженности, постоянных обгонах и машиной загруженной под завязку - 6, 2 л на 100 км, Киевская трасса, не нарушая правил - 5, 5 л, город Одесса в постоянных пробках с небольшими пробегами - 10, 8 л., город Одесса по выходным без пробок с прбегами примерно 10 км - 9, 5 л. Нареканий на работу автомата нет. Во всем остальном корейские авто лучше.

Мотор, коробка, ходовая, экстерьер и интерьер, ТО, расход топлива.

Самый главный минус - отсутствие ручки для закрытия багажника и тяжело протирать лобовое стекло из нутри.

Совет покупателю: Не гонитесь за топовой комплектацией, в самой дешевой хонде есть всё!

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2008

Я прочитал ваши отзывы, скажите, почему продали Хонду и взяли Фольксваген?

Продал потому что попался нормальный покупатель, машине было уже 4 года, вышла новая модель. Следующую машину выбирал с таким расчетом чтобы не добавлять денег, чтобы был полноценный мотор, нормальный внешний вид и высокая ликвидность на вторичном рынке. Цивик лучше, вне всякого сомнения, но он и дороже на 10 тыс. Собираю деньги на что-нибудь побольше и поинтересней, когда, Бог даст, куплю напишу, что получилось.

Honda Civic

14.03.2008

Доброго дня, всем интересуемщимся данным авто. Начну с того, что заказывая авто из салона. До этого авто был уже опыт владением хонды предыдущего покаления. Также ездил на всем довольно продолжительно читать отзыв

RedMax
07.06.2008

Объективно первые впечатления: минусы: не понял, нафига столько места перед лобовым стеклом? чувствуется какая-то бюджетность в отделке; оч. мешает крючок под правым коленом - ручник млин (еще б втули читать отзыв

Продажа б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 18999$ 2019