Отзывы Honda Civic

2006, 48.000км
+5 / -0 Honda Civic 2006

Отличный автомобиль, хорошая динамика и управляемость как на трассе, так и в городе, доволен автоматом + подрулевые лепестки переключения передач. читать отзыв

2007, 48.000км
+137 / -0 Honda Civic 2007

Это хонда. Хорошая динамика, отличная управляемость. Я доволен, что взял автомат - не уступает механике (есть подрулевые лепестки переключения передач). На все 100% доволен автомобилем. читать отзыв

Стас
Стас
2008, 31.000км
+130 / -0 Honda Civic 2008

Honda - это престижный, качественный, надежный автомобиль...но... только для ровных дорог. Правду пишут - машина не для ям, тем более если с Tuning обвесом как у меня. Машина очень резвая, передачи переключаются без задержек, комфортная подвеска, хорошая шумоизоляция. Приборы просто супер, синий цве читать отзыв

Юля
Юля
2007, 60.000км
+136 / -1 Honda Civic 2007

Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется. Так что плюнула на автомат и ездил читать отзыв

Максим
Максим
2007, 30.000км
+1 / -2 Honda Civic 2007

Довольно удобная и коифортная машина на улицах города Киева. Очень приемлем дизайн. Хочу поменять на модель с люком читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic