Відгук Honda Civic 2007 1.8 автоматична

Honda Civic 5D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2007, 60.000 км
Компл.: EXE

Динамика. После октавии динамика меня поражала даже на автомате, хотя шкода у меня была далеко не овощем 2.0 на ручке, правда там л.с было все же поменьше. Единственное что было не очень привычно то что тупил автомат (робот) – хотя может после механики так кажется. Так что плюнула на автомат и ездила в ручном режиме (благо робот позволяет). Внешность. Ну это просто выше всяких похвал. Самая яркая внешность в своём классе (ИМХО). Очень яркая и узнаваемая машинка. Интерьер. Передняя панель просто поражает. Очень удобный спидометр - цифровой. Посадка водителя тоже удобная . Все переключатели очень удобно расположены. Обивка у меня черный велюр, по началу думала что велюр будет марким и устану его отчищать, на практике же оказалось иначе. На счёт места сзади я особо не знаю, потому что езжу только спереди, но вроде особо никто не жаловался. Приятные мелочи. Очень много приятных мелочей, о которых узнаешь во время движения, например достаточное кол-во всевозможных ящичков, причём очень большой вместительности (чего стоит только ниша в подлокотнике). Выдвигающийся подлокотник на заднем сиденье очень удобен. Да и обилие всевозможных лампочек в салоне тоже радует. Панорамная крыша: сейчас тупо чувствую себя неуютно, если в машине нет хотя бы люка. Собственно вывод. Я ни разу не жалею о своём выборе чёрного цивика 5Д EXE. За эти 60 тыс он меня не то что не подвёл, даже не было на это намёка. Затраты были только на бензин, на незамерзайку ну и на зимнюю резину. + пару мелочей Хонда по гарантии пофиксила – сверчка и омыватель фар.

В целом - сплошно плюс. Отдельно - космически дизайн интерьера и экстериера, панорамный люк, огромный багажник и куча всйких забавных штучек типа подрулевых лепестков, круизконтролей и пр.

Низковатая посадка какдый раз по весне заставляет ненавидеть укравтодор, черновецкого и прочих уродцев, которые не могун содержать дороги в нормальном состояни... Иногда при полно загрузке цепляет пузиком лежачих полицейских. Бардюры - тоже не наш путь. Еще минус - слабоватое ЛКП - сколов достаточно много после трасс.

Порада покупцеві: смотрите сами.

Обговорити відгук про Honda Civic 5D 2007

Jeka

Почему тогда надёжность 4 звезды?

Шурик

а по технике замечания есть?

drozd@olbi.com.ua

плохая управляемость задних колес на виражах и острых поворотах из-за балки (неразрезной мост сзади) Какой идиот это придумал для такого авто?

Honda Civic

Роман
Украина, Черкассы
11.04.2008

Лучшая машина из пяти, которыми владел раньше (ЛАДА, Фиат, Мицубиши Ланцер и 2 Хонды). Даже удивительно, что за такие небольшие деньги можно приобрести такую навороченную машинку. За рулем уже 6 полны читати відгук

05.07.2008

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13900$ 2019