Відгук Honda Civic 2007 1.8 автоматична

Honda Civic 5D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2007, 20.000 км
Компл.: Sport

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это Honda Civic 5D и Mazda CX7.

"Плюсы" - повороты машинка проходит сказочно. Поворот ощущаешь только упераясь в боковую поддержку кресел. Оптика у машины отменная. Если светит, так уж светит на полную! В ночное время суток ни с одной другой машиной не спутаешь. И не менее важное, при сегодняшних ценах на бензин. Я передвигаюсь по большей части в смешанном цикле.. И расход у меня 7.8-8.0

"Минусы" - иногода бывает момент когда нужно уйти быстро. И тут появляется загвоздка. Робот, которым заменена автоматическая коробка передач перед каждым "неожиданным для него" маневром задумывается. И тут получается следующее - Мы хорошенько добавдяем газу, робот на секунду задумывается. Наш водитель то думает быстре...и снова добавляет газу, но робот снова задумывается на туже секунду. Но этот недостаток уж очень быстро проходит. Когда начинаешь чувствовать авто, уже точно знаешь когда и как она поведет себя.

Порада покупцеві: Не могу утверждать, что стеклянная крыша нужна, но наверное это круто!

Обговорити відгук про Honda Civic 5D 2007

Дима

друг, а как же ниссан мурано???

Охона

не тянет(

Alex

Мне этот аппарат нравится , но будущее за гибридами.К сожалению такой стиль Сивика быстро устаревает.

Honda Civic

Роман
Украина, Черкассы
11.04.2008

Лучшая машина из пяти, которыми владел раньше (ЛАДА, Фиат, Мицубиши Ланцер и 2 Хонды). Даже удивительно, что за такие небольшие деньги можно приобрести такую навороченную машинку. За рулем уже 6 полны читати відгук

Украина, Запорожье
05.08.2008

Выбирая из пяти подобных в этом классе - сразу понравилась эта хондяра. Искали долго, смотрели все, но эта лучшая в своем классе. Сразу как увидели в натуре не могли спокойно уезжать - заказали и вот читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13900$ 2019