Отзывы Honda Civic

Руслан
Руслан

2008, 35.000км
+12 / -0 Honda Civic 2008

Когда то услышал что автомобили на качество выпускались до 2000 года, далее расчет на количество, полностью соглашусь с этим мнением сегодня! Купил свой цивик в июле 2008 года, попался турок, японцев уже не было и очереди были на пол года. Дефицит так сказать. Что определило мой выбор это новизна читать отзыв

2008, 70км
+4 / -0 Honda Civic 2008

Всем привет! Пишу тем, кто думает "брать/не брать". Выбирал мощный, серийный авто для "поганять". То есть как второй, авто выходного дня. Продал мотоцикл (Хонда Фаерблейд, 1000сс суперспорт), искал замену в виде 4-х авто, на сколько это можно! Критерии - разгон в районе 6 сек (дв читать отзыв

Инна
Инна

2009, 42км
+6 / -1 Honda Civic 2009

Это наш третий сивик в семье. Сначала был седан 93 года, потом седан 2007, и наконец хетчбек 2009 с родным пробегом 43 тыс. Вот такая у нас любовь к этой модели. О внешности говорить не буду... Кому-то нравится, кто-то плюется, но я "балдею" от космических ноток, здоровенных колес по углам читать отзыв

егор
егор
2008, 64.000км
+79 / -1 Honda Civic 2008

Проездили 4.5 года. Проблем нет. До нее ездили на 2-х машинах этого класса, сравнивать не с чем. Машина - сказка. Робот приятно удивил во всех отношениях. Читали отзывы на других сайтах о поломках с роботом - такое впечатление, что люди или не умеют ездить или вообще пишут не о этой машине. Если зах читать отзыв

donetsk
donetsk

2007, 75.000км
+110 / -2 Honda Civic 2007

Почитавший отзывы решил написать и сам. Авто покупал не новое а всего 2000 тыс.км. назад, приобретение авто получилось спонтанным и незапланированным, поездить довелось наверное как и многим на ваз, газ, заз, митсубиси Х, сиде, опелях, мерседесах (правда они были 10-15 летними) и многом другом ну а  читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic