Відгук Honda Civic 2007 1.8 бензин механічна

03.01.2013
Honda Civic 4D
Honda Civic

Рік, пробіг: 2007, 75.000 км

Почитавший отзывы решил написать и сам. Авто покупал не новое а всего 2000 тыс.км. назад, приобретение авто получилось спонтанным и незапланированным, поездить довелось наверное как и многим на ваз, газ, заз, митсубиси Х, сиде, опелях, мерседесах (правда они были 10-15 летними) и многом другом ну а сивик интересовал как надежный японский автомобиль:

1. Двигатель на мое мнение очень достойный 1.8 и 140 л.с. и при этом расход в городском режиме не выходит за пределы 7.8 л.км такого расхода я добивался на сиде но 1.4 и 110л.с. Наверное надо сказать что моторчик довольно тяговитый но это итак понятно.
2. Коробка 6-ти ступенчатая мне почему то непонятная, передачи короткие и смысл делать шестую, когда они все короткие и 80 можно ехать на 5й передачи.
3. Салон автомобиля, ну это наверное самое главное чем стала известна эта хонда. Ну ничего не стучит не скрипит, обзорность из-за довольно больших стоек плоховата несколько раз чуть не задавил пешеходов. За салон скажу, внутри она мне нравиться больше чем с снаружи.
4. Кто-то говорил что она сильно жесткая подвеска ребята а вы на таврии ездили?, так зачем сивика с майбахом сравнивать да ощущается дорожное покрытие, а где мы живем у нас нет дорог. Но капля дегтя все таки есть, очень шумные передние арки и все таки маловатый клиренс хотя те кто до этого ездил на легковом авто ( а не как я после уаза) думаю заморачиваться по этому поводу небудут.

В авто я всегда смотрю на комфорт и расход в сивике это все есть.

Ну конечно клиренс а все остальное устранимо.

Порада покупцеві: Советовать кому то покупать или не покупать не буду, потому что когда то мне сказал товарищ что с акп я не смогу ездить зимой и послушав его продал авто и досихпор думаю зачем я это сделал!!!!!

Обговорити відгук про Honda Civic 4D 2007

Belyaev

После УАЗа все машины будут казаться низкими

vya4ek

Хороший у вас "товарищ", так посоветовать..

777Александр777

Хорошая машина. Новою только брать Мне нравится.

Honda Civic

Роман
Украина, Черкассы
11.04.2008

Лучшая машина из пяти, которыми владел раньше (ЛАДА, Фиат, Мицубиши Ланцер и 2 Хонды). Даже удивительно, что за такие небольшие деньги можно приобрести такую навороченную машинку. За рулем уже 6 полны читати відгук

05.07.2008

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это читати відгук

Продаж б/у Honda Civic

Honda Civic 2019 Honda Civic 13400$ 2019