Отзывы Honda Civic

Максим
Максим

1995, 220км
+140 / -1 Honda Civic 1995

Удобен и не прихотлив в эксплуатации. Не дорог в обслуживании. Расход по бензину радует, а особенно на сегодяшний день! читать отзыв

игорь
игорь
1998, 223.000км
+141 / -0 Honda Civic 1998

Мой автомобиль с 2005 года. Использовался в качестве семейного авто-работа,дача,море.Надежный и не потерявший актуальность и сегодня автомобиль. читать отзыв

2001, 30.000км
+137 / -0 Honda Civic 2001

Отличный автомобиль , очень экономный просыпаеться после 4.х тыс. оборотов - а до них - экономит топливо=) очень вместительный , сзади места как в Е-классе мерседеса , полностью ровный пол (очень пригодился).... читать отзыв

Евгений Павленко
Евгений Павленко

2007, 187км
+4 / -0 Honda Civic 2007

Понравился Сивик с первого взгляда. Всех тонкостей не знал,на что стоит обратить внимание при покупке бу авто, поэтому немного пришлось оставить на сервисе. На 85тыс поменял сайлентблоки передние, задний правый рычаг колеса - установлен регулируемый. Заменил на 100тыс EGR клапан, на холостых на драв читать отзыв

Alex
Alex

Канада
Торонто
2016, 17.000км
+6 / -0 Honda Civic 2016

Всем привет. Напишу лично свое мнение о машине, так как когда выбирал, мало инфо. о последнем цывике. Выбор был между: hyundai elantra 2017 | kia forte, было еще пару вариантов типа форд, крайслер и додж дарт, правда когда проехал мне ни одна машина не понравилась. До этого кстате была хонда ЦРВ  читать отзыв

новые отзывы о Honda Civic