Отзыв Honda Civic 2007 1.8 бензин с автоматом

05.11.2017
Honda Civic 4D
Honda Civic

Год, пробег: 2007, 187 км

Расход топлива в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 8.0 л/100км

Понравился Сивик с первого взгляда. Всех тонкостей не знал, на что стоит обратить внимание при покупке бу авто, поэтому немного пришлось оставить на сервисе. На 85 тыс поменял сайлентблоки передние, задний правый рычаг колеса - установлен регулируемый. Заменил на 100 тыс EGR клапан, на холостых на драве двигатель дергало в хаотичном порядке. На 120 тыс дворники во время дождя глючили, не останавливались, проблему решил смазыванием программной шестеренки. По регламенту поменял цепь, и весь обвес ГРМ.

Впервые авто подвело на 185 тыс.км. не завелось - замена втягивающего реле стартера.

На сегодня машина-зверь, не смотря на пробег, в техническом плане вопросов нет. Слабый момент - кузов, очень нежный, сколы приводят к вздутию лакокрасочных материалов.

Надежность.
Динамика.
Экономичность.
Хорошо держит малые радиусы на высоких скростях.

Слабое лакопокрасочное покрытие.
Низкий клиренс.
При загрузке 5 пассажиров, машина теряет, и так не высокий, клиренс вдвое.

Совет покупателю: Смотрите на состояние руля, если затерт это 100 т.км+

Обсудить отзыв про Honda Civic 4D 2007

sergey_m

А если руль не затерт, то или поменяли или перешили)). Смотреть нужно на все и анализировать,а потом на проверенное СТО. А вообще япы очень надежны, но бооольшой минус этой модели-клиренс..

RAUL

Евгений, регулируемый рычаг Вы поменяли какого производителя (насколько я понимаю поперечный), как изменился Ваш развал-схождение, не скрипят ли потом резинки в рычаге?

Honda Civic

Украина, Черкассы
11.04.2008

Лучшая машина из пяти, которыми владел раньше (ЛАДА, Фиат, Мицубиши Ланцер и 2 Хонды). Даже удивительно, что за такие небольшие деньги можно приобрести такую навороченную машинку. За рулем уже 6 полны читать отзыв

05.07.2008

НУ что можно сказать про Сивик? Для начала перед нами появилась машина с 100% футуристической внешностью. Я считаю, что сейчас на рынке две машины заслуживающих звание "машина будущего" это читать отзыв

Продажа б/у Honda Civic

Honda Civic 2018 Honda Civic 18990$ 2018